ত্রিপুরার ভোটের ফলাফল প্রসঙ্গে কি বললেন সৌগত রায়? ত্রিপুরায় তৃণমূলের ভরাডুবির প্রসঙ্গে বর্ষিয়ান তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায় বললেন পরাজয় হয়েছে সন্ত্রাসের কাছে, হিংসার কাছে জবরদস্তির কাছে। আমরা চেষ্টা করা সত্ত্বেও ফ্রী অন্ড ফেয়ার নির্বাচন হলো না। আমরা সুপ্রিম কোর্ট পর্যন্ত গেলাম কিন্তু তাতেও সন্ত্রাস থামল না। ভোট তো হয়নি ভোট করতে দেয়নি। সব সিটে প্রার্থী দিয়েছিলাম কিন্তু ভোটাররা পৌঁছতে পারেনি তাদের পৌঁছতে দেওয়া হয়নি। এটা গণতন্ত্রের লজ্জা।
প্রধানমন্ত্রী মনকি বাত অনুষ্ঠানে বলেছেন আমি ক্ষমতালোভী নয়। এই প্রসঙ্গে সৌগত রায় বলেন শুনেছি কথাটা ভাল। বলছেন আমি সেবক তিনি কৃষি বিল জিএসটি চালু করলেন কাউকে জিজ্ঞাসা করলেন না কেন। সেবক হয়ে কৃষকদের এমন হাল করলেন আন্দোলন করে আইন প্রত্যাহার করতে হলো।
উনি বলেন আমি সেবক কিন্তু ওর মনোভাব অত্যাচারী শাসকদের মতন। কথা এবং কাজে কোন মিল নেই।
আগামীকাল কংগ্রেস যে সর্বদলীয় বৈঠক ডেকেছে সেখানে যাওয়া প্রসঙ্গে সৌগত রায় বলেন তৃণমূল কংগ্রেসের ওয়ার্কিং কমিটির মিটিং আছে তাই যাওয়া সম্ভব নয়।
আর ও পড়ুন শীত পড়তেই ঝাড়গ্রাম মেতে উঠেছে মোরগ লড়াইয়ের প্রতিযোগিতায়
উল্লেখ্য, ত্রিপুরায় তৃণমূলের ভরাডুবির প্রসঙ্গে বর্ষিয়ান তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায় বললেন পরাজয় হয়েছে সন্ত্রাসের কাছে, হিংসার কাছে জবরদস্তির কাছে। আমরা চেষ্টা করা সত্ত্বেও ফ্রী অন্ড ফেয়ার নির্বাচন হলো না। আমরা সুপ্রিম কোর্ট পর্যন্ত গেলাম কিন্তু তাতেও সন্ত্রাস থামল না। ভোট তো হয়নি ভোট করতে দেয়নি। সব সিটে প্রার্থী দিয়েছিলাম কিন্তু ভোটাররা পৌঁছতে পারেনি তাদের পৌঁছতে দেওয়া হয়নি। এটা গণতন্ত্রের লজ্জা।প্রধানমন্ত্রী মনকি বাত অনুষ্ঠানে বলেছেন আমি ক্ষমতালোভী নয়।
এই প্রসঙ্গে সৌগত রায় বলেন শুনেছি কথাটা ভাল। বলছেন আমি সেবক তিনি কৃষি বিল জিএসটি চালু করলেন কাউকে জিজ্ঞাসা করলেন না কেন। সেবক হয়ে কৃষকদের এমন হাল করলেন আন্দোলন করে আইন প্রত্যাহার করতে হলো।উনি বলেন আমি সেবক কিন্তু ওর মনোভাব অত্যাচারী শাসকদের মতন। কথা এবং কাজে কোন মিল নেই। আগামীকাল কংগ্রেস যে সর্বদলীয় বৈঠক ডেকেছে সেখানে যাওয়া প্রসঙ্গে সৌগত রায় বলেন তৃণমূল কংগ্রেসের ওয়ার্কিং কমিটির মিটিং আছে তাই যাওয়া সম্ভব নয়। ত্রিপুরার ভোটের ফলাফল প্রসঙ্গে কি বললেন সৌগত রায়? ত্রিপুরায় তৃণমূলের ভরাডুবির প্রসঙ্গে বর্ষিয়ান তৃণমূল সাংসদ
সৌগত রায় বললেন পরাজয় হয়েছে সন্ত্রাসের কাছে, হিংসার কাছে জবরদস্তির কাছে। আমরা চেষ্টা করা সত্ত্বেও ফ্রী অন্ড ফেয়ার নির্বাচন হলো না। আমরা সুপ্রিম কোর্ট পর্যন্ত গেলাম কিন্তু তাতেও সন্ত্রাস থামল না। ভোট তো হয়নি ভোট করতে দেয়নি। সব সিটে প্রার্থী দিয়েছিলাম কিন্তু ভোটাররা পৌঁছতে পারেনি তাদের পৌঁছতে দেওয়া হয়নি। এটা গণতন্ত্রের লজ্জা।