শাড়ির সঙ্গে আলতা- সিঁদুর- পলায় সেজেছেন মনামী, বিয়ে করলেন নাকি নায়িকা?

শাড়ির সঙ্গে আলতা- সিঁদুর- পলায় সেজেছেন মনামী, বিয়ে করলেন নাকি নায়িকা?

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

বিনোদন- বসন্তে চারিদিকে এক অন্যরকম হাওয়া বয়। প্রকৃতিও তার চারিপাশ ঢেলে সাজায় এই সময়ে। চারিদিক যেন রঙিন হয়ে ওঠে এই সময়ে। সে জন্যেই হয়তো বসন্তকে বলা হয় ‘ঋতুরাজ’।

এবার বসন্তকে উদযাপন করলেন মনামী ঘোষ। সেজে উঠলেন বসন্তের সাজে।টেলিভিশনের জনপ্রিয় মুখ মনামী ঘোষ। সোস্যাল মিডিয়ায় খুবই সক্রিয় থাকেন অভিনেত্রী। বরাবর নজর কাড়েন তাঁর স্টাইল স্টেটমেন্ট দিয়ে। এক কথায় টলিউডের ফ্যাশনিস্তা তিনি। ইনস্টাগ্রামে ফলোয়ারের সংখ্যা ২.৩ মিলিয়নের বেশি। তাঁর সম্প্রতি শেয়ার করা এই ফ্যাশনেবল লুকের প্রশংশায় পঞ্চমুখ ফ্যানেরাও। বলাই যায় সোশ্যাল মিডিয়ার মধ্যমণি মনামী। কখনও সাবেকী সাজে তো, কখনও বোল্ড লুকে তিনি ধরা দেন সকলের সামনে। নিজের লুক নিয়ে নায়িকা নানা রকম এক্সপেরিমেন্ট করতে ভালবাসেন। সেই প্রমাণ মেলে, তাঁর সোশ্যাল পেজে চোখ রাখলেই।

সম্প্রতি বেশ কয়েকটি শাড়ি পরা লুক শেয়ার করেছেন মনামী। লাল পাড়ের হলুদ রঙা সিল্কের শাড়িতে সেজেছেন তিনি। সঙ্গে তাঁর পরনে কনট্রাস্ট লাল ব্লাউজ। হাতে- পায়ে আলতা দিয়ে নকশা করেছেন। গলায় সিঁদুর দিয়ে ওম লেখা, হাত ভর্তি চুড়ির মধ্যে রয়েছে মোটা পলা বাঁধানো, কানে গলা অবধি লম্বা দুল, নাকে নথ, চুলের খোঁপায় জবার মালা এবং কপালে বড় লাল টিপ।

মনামীর এই সাজ দেখে যেমন একদিকে তাঁকে প্রশংসা- ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন অনেকে, সেরকমই অনেকে প্রশ্ন তুলেছেন, অবিবাহিত হয়ে তিনি কেন হাতে পলা পরেছেন? যদিও নেট দুনিয়ায় ট্রোলড হওয়ার থেকে সকলের ভালোবাসাই বেশি পান তিনি। ফ্যানেরা প্রতিটি পোস্টেই ভরিয়ে দেন ভার্চুয়াল ভালোবাসায়।

প্রসঙ্গত, মাত্র ১৭ বছর বয়সে ‘সাতকাহন’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে অভিনয় জগতে পা রাখেন মনামী ঘোষ। এরপর আর ফিরে তাকাতে হয়নি তাঁকে। ২৫- ৩০ টি ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে। ছোট পর্দার পাশাপাশি বড় পর্দা ও ওটিটি প্ল্যাটফর্মেও তিনি সকলের মন জয় করেছেন। এছাড়াও বাংলা নাচের রিয়্যালিটি শো-তেও তিনি বসেছেন বিচারকের ভূমিকায়। অভিনয়ের ছাড়াও নাচের মাধ্যমে বারবার সকলের মনের একেবারে কাছে পৌঁছেছেন ‘ডান্সিং ক্যুইন’ মনামী।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top