কলেজে দীর্ঘদিন অনুপস্থিত অধ্যক্ষ, অধ্যক্ষের কলেজে যোগদানের দাবিতে কর্মবিরতি । কলেজে এক মাসের উপর আসছেনা অধ্যক্ষ, ব্যাহত পঠন-পাঠন, অধ্যক্ষকে কলেজে যোগদানের দাবিতে কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ অধ্যাপক ও শিক্ষা কর্মীদের। শুক্রবার সকাল থেকে উত্তর ২৪ পরগনা জেলার গোপালনগর থানার নহাটা যোগেন্দ্র নাথ মন্ডল স্মৃতি মহাবিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এই আন্দোলন শুরু করেছেন তারা।
অসুস্থতার কারণে ১ মাস ছুটিতে রয়েছেন কলেজ অধ্যক্ষ। ছুটির সময় শেষ হলেও উনি কলেজে যোগদান করছে না। হলে ব্যাহত হচ্ছে কলেজের পঠন পাঠন সহ একাধিক কাজকর্ম। এবার প্রিন্সিপালকে কলেজে যোগদান করার দাবিতে কর্মবিরতি করে অবস্থান-বিক্ষোভ শুরু করল কলেজের অধ্যাপক ও শিক্ষা কর্মীরা। শুক্রবার থেকে এই বিক্ষোভ শুরু হয়েছে।
তাদের বক্তব্য সুস্থ পঠন-পাঠনের জন্য অবিলম্বে অধ্যক্ষকে কলেজে আসতে হবে৷ তার সঙ্গে কোন ভাবে যোগাযোগ করতে পারছেন না কলেজের কর্মী ও অন্যান্য অধ্যাপকেরা। ততক্ষণ তিনি না আসবেন ততক্ষণ এই আন্দোলন চলবে।
আর ও পড়ুন কলেজে দীর্ঘদিন অনুপস্থিত অধ্যক্ষ, অধ্যক্ষের কলেজে যোগদানের দাবিতে কর্মবিরতি
উল্লেখ্য,কলেজে দীর্ঘদিন অনুপস্থিত অধ্যক্ষ, অধ্যক্ষের কলেজে যোগদানের দাবিতে কর্মবিরতি । কলেজে এক মাসের উপর আসছেনা অধ্যক্ষ, ব্যাহত পঠন-পাঠন, অধ্যক্ষকে কলেজে যোগদানের দাবিতে কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ অধ্যাপক ও শিক্ষা কর্মীদের। শুক্রবার সকাল থেকে উত্তর ২৪ পরগনা জেলার গোপালনগর থানার নহাটা যোগেন্দ্র নাথ মন্ডল স্মৃতি মহাবিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এই আন্দোলন শুরু করেছেন তারা।অসুস্থতার কারণে ১ মাস ছুটিতে রয়েছেন কলেজ অধ্যক্ষ। ছুটির সময় শেষ হলেও উনি কলেজে যোগদান করছে না। হলে ব্যাহত হচ্ছে কলেজের পঠন পাঠন সহ একাধিক কাজকর্ম।
এবার প্রিন্সিপালকে কলেজে যোগদান করার দাবিতে কর্মবিরতি করে অবস্থান-বিক্ষোভ শুরু করল কলেজের অধ্যাপক ও শিক্ষা কর্মীরা। শুক্রবার থেকে এই বিক্ষোভ শুরু হয়েছে। তাদের বক্তব্য সুস্থ পঠন-পাঠনের জন্য অবিলম্বে অধ্যক্ষকে কলেজে আসতে হবে৷ তার সঙ্গে কোন ভাবে যোগাযোগ করতে পারছেন না কলেজের কর্মী ও অন্যান্য অধ্যাপকেরা। ততক্ষণ তিনি না আসবেন ততক্ষণ এই আন্দোলন চলবে।