বিরোধীদলনেতার তৃণমূলে ভীড়ে যাওয়া শুধু সময়ের অপেক্ষা, শুভেন্দুকে কটাক্ষ সৌমেনের

বিরোধীদলনেতার তৃণমূলে ভীড়ে যাওয়া শুধু সময়ের অপেক্ষা, শুভেন্দুকে কটাক্ষ সৌমেনের

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
অপেক্ষা

বিরোধীদলনেতার তৃণমূলে ভীড়ে যাওয়া শুধু সময়ের অপেক্ষা, শুভেন্দুকে কটাক্ষ সৌমেনের। বিরোধীদলনেতার  লালবাতি নিভছে কিছুদিনের মধ্যে, তিনি তৃণমূলে ভীড়তে পারেন, শুধু সময়ের অপেক্ষা, বললেন  মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র।

 

রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর হাত ধরে যারা বিজেপিতে যোগদান করেছিলেন তাদের মধ্যে অনেক বিধায়ক একে একে তৃণমূলে যোগদান করছেন।ফলেই আগামী দিনে বিজেপির আসন সংখ্যা ৩০ শের নীচে নেমে আসবে আর শুধু সময়ের অপেক্ষা তিনি নিজেও যোগদান করবেন।

 

পাশাপাশি পূর্ব মেদিনীপুর জেলার  নন্দীগ্রাম বিধানসভার ফলাফল নিয়ে আদালতে মামলা চলছে সেই মামলায় রায় বেরালে উনি আর বিরোধী দলনেতা থাকবেন না। রবিবার কেন্দ্রীয় সরকারের স্বৈরতান্ত্রিক মনোভাবের বিরুদ্ধে, পেট্রোল ডিজেল, রান্নার গ্যাস সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের প্রতিবাদে এবং কেন্দ্রীয় সরকারের সিবিআই দ্বারা নন্দীগ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা কর্মীদের মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে নন্দীগ্রামের সীতানন্দ কলেজ মাঠে সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের ধিক্কার সভা উপস্থিত হয়ে একথা বলেন রাজ্যের সেচ ও জলপথ মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র ।

 

আর ও পড়ুন    আজ শুরু হল শিলিগুড়ি থেকে ভারত-নেপাল বাস পরিষেবা

 

এদিন ধিক্কার সভায় উপস্থিত ছিলেন রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সুব্রত বক্সী, তৃণমূল নেতা পূর্ণেন্দু বসু, সাংসদ দোলা সেন, বিধায়ক তিলক চক্রবর্তী , তৃণমূল কংগ্রেসের তমলুক জেলা সংগঠনের সভাপতি দেবপ্রসাদ মন্ডল, সেক সুফিয়ান সহ একাধিক নেতা কর্মী সমর্থকরা।

 

হাজারে হাজারে তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকরা ধিক্কার সভায় উপস্থিত হয়। সভা শুরুর আগে সদ্য প্রয়াত সুব্রত মুখোপাধ্যায় এর প্রতিকৃতিতে মাল্যদান করেন তৃণমূল কংগ্রেসের নেতৃত্বরা। এদিনের সভা মঞ্চ থেকে আগামী ১০ ই নভেম্বর নন্দীগ্রাম শহীদ দিবস উদযাপন করা হবে। রাজ্য নেতৃত্ব ও জেলা নেতৃত্বদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হবে বলে ঘোষনা করা হয়।

 

উল্লেখ্য, বিরোধীদলনেতার তৃণমূলে ভীড়ে যাওয়া শুধু সময়ের অপেক্ষা, শুভেন্দুকে কটাক্ষ সৌমেনের। বিরোধীদলনেতার  লালবাতি নিভছে কিছুদিনের মধ্যে, তিনি তৃণমূলে ভীড়তে পারেন, শুধু সময়ের অপেক্ষা, বললেন  মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র। রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর হাত ধরে যারা বিজেপিতে যোগদান করেছিলেন তাদের মধ্যে অনেক বিধায়ক একে একে তৃণমূলে যোগদান করছেন।

 

ফলেই আগামী দিনে বিজেপির আসন সংখ্যা ৩০ শের নীচে নেমে আসবে আর শুধু সময়ের অপেক্ষা তিনি নিজেও যোগদান করবেন। পাশাপাশি পূর্ব মেদিনীপুর জেলার  নন্দীগ্রাম বিধানসভার ফলাফল নিয়ে আদালতে মামলা চলছে সেই মামলায় রায় বেরালে উনি আর বিরোধী দলনেতা থাকবেন না।

 

রবিবার কেন্দ্রীয় সরকারের স্বৈরতান্ত্রিক মনোভাবের বিরুদ্ধে, পেট্রোল ডিজেল, রান্নার গ্যাস সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের প্রতিবাদে এবং কেন্দ্রীয় সরকারের সিবিআই দ্বারা নন্দীগ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা কর্মীদের মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে নন্দীগ্রামের সীতানন্দ কলেজ মাঠে সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের ধিক্কার সভা উপস্থিত হয়ে একথা বলেন রাজ্যের সেচ ও জলপথ মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র ।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top