অবৈধভাবে পুকুর ভরাট করে ঘর নির্মাণ করার অভিযোগ তৃণমূল নেতার ভাইয়ের বিরুদ্ধে। হাজার চেষ্টা সত্ত্বেও বন্ধ করা যাচ্ছে না বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাট। আবারও পুকুরের একটি অংশ ভরাট করে ঘড় নির্মানের অভিযোগ উঠলো। এবার অভিযোগের তীর তৃণমূল নেতার ভাইয়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ পুরসভার ২ নং ওয়ার্ডের স্কুল পাড়ায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই এলাকায় কলেজ রোডের পাশের একটি পুকুর রয়েছে যা শিবুরাম পুর নামে পরিচিত।এই পুকুর বহু পুরানো। বর্ষাকালে ১ ও ২ নম্বর ওয়ার্ডের জল এই পুকুরেই যায়। ব্যবসায়ী প্রদীপ নায়ক তার ব্যবসার সামগ্রী রাখার জন্য পুকুরের একটি অংশ ভরাট করে ঘর নির্মাণ করছে।এই ঘটনার জানাজানি হতে তৎপরতার সাথে নির্মান কাজ বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছে কালিয়াগঞ্জ পুরসভা।পুরসভার উদ্যোগে খুশি স্থানীয় মানুষেরা।পুরসভার উপ পুরপ্রধান ঈশ্বর রজক বলেন আইন সবার জন্য সমান,তৃণমূল নেতার ভাই বলে তিনি বেআইনি ভাবে পুকুর ভরাট করে ঘর নির্মাণ করবে তা কোন ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না।ইতি মধ্যেই পুরসভার পক্ষ থেকে স্থানীয় ১ ও ২ নম্বর কাউন্সিলারের মাধ্যমে কাজ বন্ধ করা নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন – লাল চা, ‘গ্রিন টি’-র পর এবার বাঙালির কাপে পড়তে চলেছে নীল চা
উল্লেখ্য, হাজার চেষ্টা সত্ত্বেও বন্ধ করা যাচ্ছে না বেআইনি ভাবে জলাশয় ভরাট। আবারও পুকুরের একটি অংশ ভরাট করে ঘড় নির্মানের অভিযোগ উঠলো। এবার অভিযোগের তীর তৃণমূল নেতার ভাইয়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ পুরসভার ২ নং ওয়ার্ডের স্কুল পাড়ায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই এলাকায় কলেজ রোডের পাশের একটি পুকুর রয়েছে যা শিবুরাম পুর নামে পরিচিত।এই পুকুর বহু পুরানো। বর্ষাকালে ১ ও ২ নম্বর ওয়ার্ডের জল এই পুকুরেই যায়।
ব্যবসায়ী প্রদীপ নায়ক তার ব্যবসার সামগ্রী রাখার জন্য পুকুরের একটি অংশ ভরাট করে ঘর নির্মাণ করছে।এই ঘটনার জানাজানি হতে তৎপরতার সাথে নির্মান কাজ বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছে কালিয়াগঞ্জ পুরসভা।পুরসভার উদ্যোগে খুশি স্থানীয় মানুষেরা।পুরসভার উপ পুরপ্রধান ঈশ্বর রজক বলেন আইন সবার জন্য সমান,তৃণমূল নেতার ভাই বলে তিনি বেআইনি ভাবে পুকুর ভরাট করে ঘর নির্মাণ করবে তা কোন ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না।ইতি মধ্যেই পুরসভার পক্ষ থেকে স্থানীয় ১ ও ২ নম্বর কাউন্সিলারের মাধ্যমে কাজ বন্ধ করা নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।