নিজস্ব সংবাদদাতা,দক্ষিণ ২৪ পরগনা,২৩ শে আগস্ট : গভীর রাতে আইনজীবীর বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি দুষ্কৃতীদের। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার ডায়মন্ড হারবার থানা এলাকার সরিষার। ঘটনায় গ্রেফতার ৫ দুষ্কৃতী।
সূত্রের খবর , এদিন রাতে কয়েকজন দুষ্কৃতী ডায়মন্ড হারবারের সরিষায় আইনজীবী সুদিপ হালদারের বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি করে বলে অভিযোগ। পরে ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে পৌছোয় ডায়মন্ড হারবার থানার পুলিশ। ততক্ষণে এলাকা ছেড়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতী দল । এরপর আইনজীবীর অভিযোগের ভিত্তিতে রাতেই ৫ জন দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রের খবর, ধৃতদের থেকে দুটি তাজা বোমা উদ্ধার করা হয়। এদিন ধৃতদের ডায়মন্ড হারবার আদালতে পেশ করা হয়।
প্রশ্ন উঠছে তবে কী কারনে রাতে আইনজীবীর বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি করলো দুষ্কৃতীরা। তারই তদন্ত শুরু করেছে ডায়মন্ড হারবার থানার পুলিশ l