আত্রাই খারিতে কঙ্কাল ভেসে আসার ঘটনায় চাঞ্চল্য বালুরঘাটে, তদন্তে পুলিশ

আত্রাই খারিতে কঙ্কাল ভেসে আসার ঘটনায় চাঞ্চল্য বালুরঘাটে, তদন্তে পুলিশ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


দক্ষিন দিনাজপুর – দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বালুরঘাট শহরে আত্রাই খারিতে একটি কঙ্কাল ভেসে আসার ঘটনাকে ঘিরে মঙ্গলবার ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। বালুরঘাট শহরের আন্দোলন সেতু সংলগ্ন আত্রাই খারির পাশে প্রতিদিনের মতোই এদিন বালুরঘাট পৌরসভার পার্কিং এলাকায় পাইকারি বাজার বসেছিল। সেই বাজারে আসা কয়েকজন ব্যক্তি হঠাৎই আন্দোলন সেতুর নিচে খারির জলে একটি কঙ্কাল ভেসে থাকতে দেখেন।
কঙ্কালটি নজরে আসতেই মুহূর্তের মধ্যে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে এবং ঘটনাস্থলে ভিড় জমতে শুরু করে। খবর দেওয়া হয় বালুরঘাট থানায়। খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং প্রাথমিক তদন্ত শুরু করে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কঙ্কালটি কোথা থেকে ভেসে এসেছে এবং সেটি আদৌ মানবদেহের আসল কঙ্কাল নাকি কৃত্রিম—তা এখনও নিশ্চিত নয়। বিষয়টি খতিয়ে দেখতে কঙ্কালটি উদ্ধার করে বিস্তারিত তদন্তের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।
আন্দোলন সেতুর পাশের এক দোকানদার বিজয় রবিদাস জানান, তিনি সেতুর দিক থেকেই আত্রাই খারিতে কঙ্কালটি ভেসে আসতে দেখেছেন। তবে সেটি আসল নাকি প্লাস্টিক বা অন্য কোনও কৃত্রিম উপাদানে তৈরি, তা তিনি বলতে পারছেন না। পুলিশি তদন্তের পরেই সত্যতা স্পষ্ট হবে বলে তাঁর মত।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত আর এক প্রত্যক্ষদর্শী দেবানন্দ পাল জানান, কঙ্কালটির গায়ে কোনও মাংস বা টিস্যু নেই। সেই কারণেই এটি প্রকৃত মানব কঙ্কাল না থার্মোকল বা অন্য কোনও উপাদানে তৈরি—তা নিয়ে সংশয় রয়েছে। পুলিশি তদন্তের মাধ্যমেই পুরো ঘটনার রহস্য উন্মোচিত হবে বলে মনে করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top