মুর্শিদাবাদ – মুর্শিদাবাদের আন্দিতে সোমবার সকালে তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহার বাড়িতে হানা দিল কেন্দ্রীয় সংস্থা ইডি। সূত্রের খবর, ইডির আধিকারিকদের দেখেই বিধায়ক বাড়ির পিছন দিক দিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন এবং হঠাৎই নিজের মোবাইল ফোনটি ঝোপের দিকে ছুড়ে দেন। পরে তল্লাশি চালিয়ে নর্দমা থেকে সেই ফোন উদ্ধার করে ইডির আধিকারিকরা।
বর্তমানে জীবনকৃষ্ণ সাহাকে তাঁর বাড়ির মধ্যেই বসিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। একইসঙ্গে সাঁইথিয়ায় তাঁর পিসি ও কাউন্সিলর মায়া সাহার বাড়ি, রঘুনাথগঞ্জে শ্বশুরবাড়ি এবং এক ব্যাংককর্মীর বাড়িতেও চলছে তল্লাশি।
উল্লেখ্য, ২০২৩ সালে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সিবিআই জীবনকৃষ্ণ সাহাকে গ্রেফতার করেছিল। সেবারও তাঁর বিরুদ্ধে মোবাইল ফোনের প্রমাণ নষ্টের চেষ্টা করার অভিযোগ উঠেছিল। এবার ফের সেই ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মুর্শিদাবাদে।
