উদয়পুর সমুদ্র সৈকতে স্নান করতে নেমে প্রান গেল কিশোরের। ছুটিতে সমুদ্র সৈকত ভ্রমনই কাল হল। উদয়পুর সমুদ্র সৈকতে স্নান করতে নেমে প্রান গেল কিশোরের। জানা গেছে, মৃত কিশোরের নাম সাগর ঢালি। বয়স ১৬। CBSC বোর্ডের দশম শ্রেণির ছাত্র সে। বাড়ি কল্যাণীর সেন্ট্রাল পার্ক এলাকায়। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পরিবারে।
জানা গেছে, শুক্রবার সকালে মামা ও মামির সাথে দিঘায় বেড়াতে গিয়েছিলেন তারা। এরপর উদয়পুর সমুদ্র সৈকতে গিয়ে সেখানে স্নানের জন্য সমুদ্রে নামেন। এরপর স্নান করতে করতে অনেক দূরে চলে গেলে মামা মামীর খেয়াল করেন যে কাছাকাছি নেই সাগর। এরপর হঠাৎই সাগরকে তলিয়ে যেতে দেখেন সাগরের মামা। ছুটে যান ভাগ্নেকে বাঁচাতে।
কিন্তু আরও একটি বড়ো ঢেউ আসায় আরো খানিকটা দূরে সরিয়ে নিয়ে যায় সাগরকে। নাগালের বাইরে চলে যায় সে। এভাবেই সমুদ্রে তলিয়ে যায় সে। ঘটনা স্থলে পৌঁছায় দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ ও নুলিয়ারা।প্রায় ১০ মিনিট পর দিঘার কাছ থেকে তার দেহ উদ্ধার করা হয়। এরপর দিঘা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে ডাক্তারেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। আপাতত তার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন – নতুন রূপে সেজে উঠবে বকখালি. আগামী দিনে বকখালি পর্যটন কেন্দ্র নিয়ে একাধিক পরিকল্পনা
উল্লেখ্য, ছুটিতে সমুদ্র সৈকত ভ্রমনই কাল হল। উদয়পুর সমুদ্র সৈকতে স্নান করতে নেমে প্রান গেল কিশোরের। জানা গেছে, মৃত কিশোরের নাম সাগর ঢালি। বয়স ১৬। CBSC বোর্ডের দশম শ্রেণির ছাত্র সে। বাড়ি কল্যাণীর সেন্ট্রাল পার্ক এলাকায়। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পরিবারে।
জানা গেছে, শুক্রবার সকালে মামা ও মামির সাথে দিঘায় বেড়াতে গিয়েছিলেন তারা। এরপর উদয়পুর সমুদ্র সৈকতে গিয়ে সেখানে স্নানের জন্য সমুদ্রে নামেন। এরপর স্নান করতে করতে অনেক দূরে চলে গেলে মামা মামীর খেয়াল করেন যে কাছাকাছি নেই সাগর। এরপর হঠাৎই সাগরকে তলিয়ে যেতে দেখেন সাগরের মামা। ছুটে যান ভাগ্নেকে বাঁচাতে। কিন্তু আরও একটি বড়ো ঢেউ আসায় আরো খানিকটা দূরে সরিয়ে নিয়ে যায় সাগরকে। নাগালের বাইরে চলে যায় সে। এভাবেই সমুদ্রে তলিয়ে যায় সে। ঘটনা স্থলে পৌঁছায় দিঘা মোহনা কোস্টাল থানার পুলিশ ও নুলিয়ারা।