মোদীর জন্মদিনে রাজ্য বিজেপির একগুচ্ছ কর্মসূচী, কি সেই কর্মসূচী

মোদীর জন্মদিনে রাজ্য বিজেপির একগুচ্ছ কর্মসূচী, কি সেই কর্মসূচী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
একগুচ্ছ

মোদীর জন্মদিনে রাজ্য বিজেপির একগুচ্ছ কর্মসূচী, কি সেই কর্মসূচী । আজ, প্রধানমন্ত্রীর ৭১-তম জন্মদিন। তাঁর জন্মদিন উপলক্ষে আজ থেকে দেশজুড়ে “সেবা ও সম্পুর্ন অভিযান” শুরু করছে বিজেপি। আগামী ২০ দিন ধরে চলবে এই অনুষ্ঠান। রাজ্যেও পালিত হবে এই অভিযান”। আয়োজন করা হয়েছে একাধিক অনুষ্ঠানেরও।

 

এ অনুষ্ঠান প্রসঙ্গে দিলীপ ঘোষ বলেন, “রক্তদান শিবির, দরিদ্রদের বস্ত্রদান, বাচ্চাদের শিক্ষা সামগ্রী দেওয়া, বয়স্কদের ফল দেওয়া, অনাথালয় যাওয়ার মতো সেবামূলক কাজ হবে।”

 

আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর দিনদয়াল উপাধ্যায়ের জন্মবার্ষিকীতে ‘সমর্পণ দিবস’ হিসেবে পালন করা হবে।এদিন  দিলীপ ঘোষ নরেন্দ্র মোদীর একাধিক সাফল্যের কথা তুলে ধরে আরও বলেন,”৭ অক্টোবর নরেন্দ্র মোদী প্রশাসক হিসেবে ২০ বছর পূর্ণ করবেন। তিনি ২০০১-এ অক্টোবরে মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করেন এবং তারপর ওএম হন।

 

আর ও  পড়ুন     ভারতীয় বিজ্ঞানীরা আবিষ্কার করেছেন ডেঙ্গুর ওষুধ, কবে এটি পাওয়া যাবে

 

তিনি ১৩ বছর গুজরাতের মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।এবং তারপর গত ৭ বছর ধরে প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করছেন।”  “কোন নেতা, ভারতের ইতিহাসে এত সাফল্য পায়নি,” বলে দাবি দিলীপ ঘোষের ।

 

তাঁর আরও মন্তব্য, নরেন্দ্র মোদীর ৭১ তম জন্মদিন উপলক্ষে মোট ৭১ টি নদী এবং পুকুর পরিষ্কার করা হবে। প্লাস্টিক বর্জনের জন্য জনগণকে সচেতন করা হবে। এছাড়াও, মোদীজির বেশ কয়েকটি সহায়ক প্রকল্প তুলে ধরা হবে, যেমন, ৮০ কোটি মানুষকে এক বছরের জন্য বিনামূল্যে রেশন। রেশন দোকানে মোদীর ছবি সহ ব্যাগ বিতরণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

 

পাশাপাশি দিলীপ ঘোষ আরও বলেন, মোদীজির জীবনী তাঁর লক্ষ্যের ওপরে একটা প্রদর্শনী আয়োজন করা হয়েছে। জেলায় জেলায় ২০ দিন ধরে চলবে এই প্রদর্শনী।  আজ নরেন্দ্র মোদীর ৭১ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সেবার মধ্যে দিয়ে দেশজুড়ে ধুমধাম করে জন্মদিন পালনের আয়োজন করেছে বিজেপি।

 

উল্লেখ্য, আজ, প্রধানমন্ত্রীর ৭১-তম জন্মদিন। তাঁর জন্মদিন উপলক্ষে আজ থেকে দেশজুড়ে “সেবা ও সম্পুর্ন অভিযান” শুরু করছে বিজেপি। আগামী ২০ দিন ধরে চলবে এই অনুষ্ঠান। রাজ্যেও পালিত হবে এই অভিযান”। আয়োজন করা হয়েছে একাধিক অনুষ্ঠানেরও।দিলীপ ঘোষ বলেন, “রক্তদান শিবির, দরিদ্রদের বস্ত্রদান, বাচ্চাদের শিক্ষা সামগ্রী দেওয়া, বয়স্কদের ফল দেওয়া, অনাথালয় যাওয়ার মতো সেবামূলক কাজ হবে।

 

“আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর দিনদয়াল উপাধ্যায়ের জন্মবার্ষিকীতে ‘সমর্পণ দিবস’ হিসেবে পালন করা হবে।এদিন  দিলীপ ঘোষ নরেন্দ্র মোদীর একাধিক সাফল্যের কথা তুলে ধরে আরও বলেন,”৭ অক্টোবর নরেন্দ্র মোদী প্রশাসক হিসেবে ২০ বছর পূর্ণ করবেন। তিনি ২০০১-এ অক্টোবরে মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ গ্রহণ করেন এবং তারপর ওএম হন।

 

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top