এক ব্যক্তির গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য কালনায়। এক ব্যক্তির গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কালনার ডাঙাপাড়া এলাকায়। এই ঘটনায় মৃতের ছেলেকে আটক করে পুলিশ। শনিবার বিকেলে কালনার ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় ঘরের মধ্যেই রক্তাক্ত অবস্থায় এক ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়। মৃত ওই ব্যক্তির নাম উৎপল গুপ্ত (৫৯)। মৃতের পরিবারের দাবি, তিনি প্রতিদিনই প্রচণ্ড নেশা করত।
এদিন বিকেলে বাড়ি থেকে নেশা করবে বলে মোটরবাইকের চাবি নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোনোর সময়, হঠাৎই তাঁর ছেলে মোটরবাইকের চাবিটি কেড়ে নেয়। তারপরই ঘর থেকে বিকট শব্দ শুনতে পেয়ে পরিবারের লোকেরা ঘরে ঢুকে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন উৎপলবাবু। খবর দেওয়া হয় কালনা থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় কালনা থানার পুলিশ। মৃতের ছেলেকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে কালনা থানার পুলিশ। কি ভাবে মৃত্যু তার তদন্তে শুরু করেছে কালনা থানার পুলিশ।
আরও পড়ুন – ঐতিহ্যবাহী উল্কা ক্লাবের দুর্গাপূজা উপলক্ষে মেলা ও আদিবাসী নৃত্য প্রতিযোগিতা
উল্লেখ্য, এক ব্যক্তির গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ালো কালনার ডাঙাপাড়া এলাকায়। এই ঘটনায় মৃতের ছেলেকে আটক করে পুলিশ। শনিবার বিকেলে কালনার ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় ঘরের মধ্যেই রক্তাক্ত অবস্থায় এক ব্যক্তির দেহ উদ্ধার হয়। মৃত ওই ব্যক্তির নাম উৎপল গুপ্ত (৫৯)। মৃতের পরিবারের দাবি, তিনি প্রতিদিনই প্রচণ্ড নেশা করত। এদিন বিকেলে বাড়ি থেকে নেশা করবে বলে মোটরবাইকের চাবি নিয়ে বাড়ি থেকে বেরোনোর সময়, হঠাৎই তাঁর ছেলে মোটরবাইকের চাবিটি কেড়ে নেয়।
তারপরই ঘর থেকে বিকট শব্দ শুনতে পেয়ে পরিবারের লোকেরা ঘরে ঢুকে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন উৎপলবাবু। খবর দেওয়া হয় কালনা থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় কালনা থানার পুলিশ। মৃতের ছেলেকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে কালনা থানার পুলিশ। কি ভাবে মৃত্যু তার তদন্তে শুরু করেছে কালনা থানার পুলিশ।