নিজস্ব সংবাদদাতা , বহরমপুর, ৩০ শে ডিসেম্বর : ঐতিহাসিক জেলা মুর্শিদাবাদের এই প্রথম শুরু হল ফুড ফেস্টিভ্যাল। মুর্শিদাবাদ সুইমিং ক্যাম্পের শুরু হয়েছে এই ফুড ফেস্টিভ্যাল। ফুড ফেস্টিভ্যালে ভীড় জমাচ্ছেন খাদ্য রশীক বাঙালি।
সব স্টল গুলিতে উৎসাহী মানুষের ভীড় থাকলেও সব থেকে উপচে ভড়া ভীড় দেখা যাচ্ছে ফুচকা পুর স্টলে। এই স্টলে ভীড়ের অবশ্য কারনও আছে অনেক। এই স্টলে একই সাথে ক্রেতাদের হাতে তুলে দেওয়া হচ্ছে নানা স্বাদের চকলেট, আইসক্রিম সহ প্রায় ২০ রকমেরও বেশি ধরনের ফুচকা। আর একসাথে এই প্রথম এতো প্রকার ফুচকা পেয়ে ক্রেতারাও খুব খুশী। এই ফুচকা পুর স্টল তো আর সব যায়গায় পাওয়া যায়, হাতের কাছে পেয়ে তাই খামতি রাখতে নারাজ জেলাবাশী।
এই ফুচকা পুর, ফুচকা বিক্রেতা রাজ্যের বিভিন্ন যায়গায় মেলার স্টল করে মানুষের মুখে তুলে দেন তাদের ভিন্ন ভিন্ন স্বাদের রকমারি ফুচকা। 
ঐতিহাসিক জেলা মুর্শিদাবাদের এই প্রথম শুরু হল ফুড ফেস্টিভ্যাল
ঐতিহাসিক জেলা মুর্শিদাবাদের এই প্রথম শুরু হল ফুড ফেস্টিভ্যাল
Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



















