ভুয়ো ওয়েবসাইট,মেল আইডি খুলে প্রতারণা, গ্রেফতার এক । ওয়েবেল টেকনোলজি লিমিটেডের ভুয়ো ওয়েবসাইট,মেল আইডি খুলে বিধান নগর পৌর নিগমের টেন্ডার পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক। গ্রেফতার করল বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।নাম চন্দ্রিম ব্যানার্জি।দমদম এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
ওয়েবেল টেকনোলজি লিমিটেডের ভুয়ো ওয়েবসাইট ও মেল আইডি খুলে বিধান নগর পৌর নিগমে টেন্ডার পাইয়ে দেওয়ার নাম করে কোটি কোটি টাকার প্রতারণা ।এই প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক। নাম চন্দ্রিম ব্যানার্জি। গত বছর আগস্ট মাসের ১৯ তারিখে ওয়েবেল টেকনোলজি ডিরেক্টর ও চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার সোমনাথ চ্যাটার্জী বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগে জানানো হয়, তাদের নাম করে ভুয়ো ওয়েবসাইট ও মেল আইডি খুলে প্রতারণা চক্র চালাচ্ছে দুই ব্যক্তি একজন অমিত কুমার মিত্র ও চন্দ্রিম ব্যানার্জি।এরা বহু কোম্পানিকে ওয়ার্ক অর্ডার পাইয়ে দেওয়ার নামে কোটি কোটি টাকা প্রতারণা করেছে। এরপর এই গোটা ঘটনা তদন্তে নামে বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।
আর ও পড়ুন ১৪ বছরের নাবালিকাকে লাগাতার ধর্ষণ,গ্রেফতার অভিযুক্ত
তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে দুটি কম্পানির কাছ থেকে প্রায় এক কোটি সত্তর লাখ টাকা প্রতারণা করেছে। গতকাল রাতে দমদম এলাকা থেকে এই চন্দ্রিম ব্যানার্জিকে গ্রেপ্তার করেছে বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ। আজ তাকে বিধাননগর আদালতে তোলা হচ্ছে এবং নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানানো হচ্ছে পুলিশের পক্ষ থেকে।
উল্লেখ্য, ভুয়ো ওয়েবসাইট,মেল আইডি খুলে প্রতারণা, গ্রেফতার এক । ওয়েবেল টেকনোলজি লিমিটেডের ভুয়ো ওয়েবসাইট,মেল আইডি খুলে বিধান নগর পৌর নিগমের টেন্ডার পাইয়ে দেওয়ার নাম করে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক। গ্রেফতার করল বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।নাম চন্দ্রিম ব্যানার্জি।দমদম এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। ওয়েবেল টেকনোলজি লিমিটেডের ভুয়ো ওয়েবসাইট ও মেল আইডি খুলে বিধান নগর পৌর নিগমে টেন্ডার পাইয়ে দেওয়ার নাম করে কোটি কোটি টাকার প্রতারণা ।
এই প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক। নাম চন্দ্রিম ব্যানার্জি। গত বছর আগস্ট মাসের ১৯ তারিখে ওয়েবেল টেকনোলজি ডিরেক্টর ও চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার সোমনাথ চ্যাটার্জী বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগে জানানো হয়, তাদের নাম করে ভুয়ো ওয়েবসাইট ও মেল আইডি খুলে প্রতারণা চক্র চালাচ্ছে দুই ব্যক্তি একজন অমিত কুমার মিত্র ও চন্দ্রিম ব্যানার্জি।এরা বহু কোম্পানিকে ওয়ার্ক অর্ডার পাইয়ে দেওয়ার নামে কোটি কোটি টাকা প্রতারণা করেছে। এরপর এই গোটা ঘটনা তদন্তে নামে বিধান নগর সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ।