কাঁথি পুরসভা ডেপুটেশন দিতে এসে কাউন্সিলরের হাতে শ্লীলতাহানি শিকার হলেন এক মহিলা। এই মহিলা শ্লীলতাহানিকে ঘিরে উত্তেজিত হয়ে পড়েন ডেপুটেশন দিতে আসা মহিলাদের মধ্যে। এরপর মহিলার সঙ্গে কয়েকজন কাউন্সিলর সঙ্গে ধস্তাধস্তি শুরু হয়৷ পরিস্থিতি সামাল দিতে ছুটে আসে কাঁথি থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। এর পাশাপাশি মহিলা পুলিশ কর্মীরাও। অভিযোগ ওঠা কাউন্সিলর হলেন কাঁথি পুরসভা ৪ নং আলেম আলি খান।
সূএের খবর, কাঁথি শহরে মিছিল করে শতাধিক মহিলা সহ নিয়ে কাঁথি পুরসভায় হাজির হন। হাতে প্ল্যাকার্ড স্লোগান দেন তারা। প্ল্যাকার্ড লেখা রয়েছে অবিলম্বে ” তোলাবাজ তরুণ বেরাকে গ্রেফতার করতে হবে! এরপর পুরো প্রধানের রূমে হাজির হন শতাধিক মহিলা।
কাঁথি পুরসভা পুরপ্রধান কাছে ডেপুটেশানকে ঘিরে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়াল পুরসভায়। শতাধিক মহিলা সমর্থক এসে কাঁথি পুরসভার পুরপ্রধান সুবল মান্নার কাছে ডেপুটেশন দিতে আসেন। পুরপ্রধানের কাছে ডেপুটেশন দিতে গেলে মহিলাদের আটকায় কয়েকজন কাউন্সিলর বলে অভিযোগ৷ এরপর কয়েকজনে মহিলার উপস্থিতিতে ডেপুটেশন দেন৷
শ্লীলতাহানি শিকার ১১ নং ওয়ার্ড়ে বাসিন্দা এক মহিলা আসমা খাতুন বলেন ” এ দিন আমাদের নির্বাচিত কাউন্সিলর কে মারধর করা হয়েছে। তার প্রতিবাদ জানাতে পুরপ্রধানের কাছে আমরা ডেপুটেশান দিতে এসেছিলাম। তখনই ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আমাকে শরীরে বাজেভাবে হাত দিয়েছে। আমার সঙ্গে অশালীন আচরণ করেছেন। শুধু আমাকে নয় অনেক মেয়েদের গায়ে হাত দিয়েছে। আমি অপমান বোধ করছি। থানায় বিরুদ্ধে অভিযোগ জানাবো “।
যদিও এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে চাইনি কাঁথি পুরসভা ৪ নং আলেম আলি খান।
আরও পড়ুন – শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ে ট্রাকের ধাক্কা, অল্পের জন্য প্রানে রক্ষা পেলেন শুভেন্দু
কাঁথি পুরসভা পুরপ্রধান সুবল কুমার মান্না বলেন ” পুরো ঘটনা মিটিয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন। পাশাপাশি কাউন্সিলর শ্লীলতাহানি ঘটনায় মন্তব্য করতে রাজি হননি তিনি “।
প্রসঙ্গত, এ দিন সরকারী প্রকল্পে নিয়ে পুরপ্রধান সুবল মান্নার কাছে জানতে আসেন ১১ নং ওয়ার্ড়ে নির্বাচিত নির্দল কাউন্সিলর সুময় দাস। তখনই সেখানে হাজির হয় পরাজিত তৃণমূল প্রার্থী তরুণ কুমার বেরা। দুজনের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। একে অপরের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ তুলে সবর হন তারা। দুজনই কাঁথি মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসা করান।