কাদা রাস্তায় ভোগান্তির শিকার, প্রতিবাদে স্কুল শিক্ষক সহ ছাত্রছাত্রীদের পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ। পটাশপুর দু নম্বর ব্লকের খার গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার কাদা রাস্তা হওয়ার কারণে গ্রামবাসী তথা স্কুল পড়ুয়ার া দিনে দিনে ভোগান্তির শিকার তার প্রতিবাদে স্কুল শিক্ষক সহ ছাত্রছাত্রীরা পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালো
ভারত স্বাধীনের ৭৫ বছর পূর্তি হলেও মানহাতা আমলের সেই মাটির রাস্তা এখনো থেকে গেছে পটাশপুর এলাকায় রাজনৈতিক বাবুরা গাল ভরা মঞ্চে দাঁড়িয়ে ভুরি ভুরি মিথ্যা কথা বললেও তা হাতে নাতে যে প্রমাণ হয় তা বৃষ্টির মৌসুম মেলে দেখা যায় ভোট এলে ধাপ্পাবাজ রাজনৈতিক নেতারা তারা মিষ্টি প্রতিশ্রুতি দেয় বাড়ি বাড়ি গিয়ে রাস্তা হবে জলের কল হবে বিদ্যুৎ হবে পুরনো কাঠেরপুল পাকা হবে। ভোট চলে যাওয়ার পরে এই ভোট ব্যবসায়ীদের টিকিটি ও পর্যন্ত পাওয়া যায় না। ফলস্বরূপ ভুকতে হয় সাধারণ মানুষকে গরমে দাঁড়িয়ে যারা ভোট দেন তারা এবার হাড়ে হাড়ে বুঝতে পারছেন রাজনৈতিক নেতাদের ভোট দেওয়ার পর উন্নয়নের নামে তারা কিভাবে মানুষকে ঠকায়।
আরও পড়ুন- না ফেরার দেশে রাজা, শোকের ছায়া আলিপুরদুয়ারে
উল্লেখ্য, কাদা রাস্তায় ভোগান্তির শিকার, প্রতিবাদে স্কুল শিক্ষক সহ ছাত্রছাত্রীদের পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ। পটাশপুর দু নম্বর ব্লকের খার গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার কাদা রাস্তা হওয়ার কারণে গ্রামবাসী তথা স্কুল পড়ুয়ার া দিনে দিনে ভোগান্তির শিকার তার প্রতিবাদে স্কুল শিক্ষক সহ ছাত্রছাত্রীরা পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালো ভারত স্বাধীনের ৭৫ বছর পূর্তি হলেও মানহাতা আমলের সেই মাটির রাস্তা এখনো থেকে গেছে পটাশপুর এলাকায় রাজনৈতিক বাবুরা গাল ভরা মঞ্চে দাঁড়িয়ে ভুরি ভুরি মিথ্যা কথা বললেও তা হাতে নাতে যে প্রমাণ হয় তা বৃষ্টির মৌসুম মেলে দেখা যায় ভোট এলে ধাপ্পাবাজ রাজনৈতিক নেতারা তারা মিষ্টি প্রতিশ্রুতি দেয় বাড়ি বাড়ি গিয়ে রাস্তা হবে জলের কল হবে বিদ্যুৎ হবে পুরনো কাঠেরপুল পাকা হবে।
ভোট চলে যাওয়ার পরে এই ভোট ব্যবসায়ীদের টিকিটি ও পর্যন্ত পাওয়া যায় না। ফলস্বরূপ ভুকতে হয় সাধারণ মানুষকে গরমে দাঁড়িয়ে যারা ভোট দেন তারা এবার হাড়ে হাড়ে বুঝতে পারছেন রাজনৈতিক নেতাদের ভোট দেওয়ার পর উন্নয়নের নামে তারা কিভাবে মানুষকে ঠকায়।