ক্লাব দখলকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি পিস্তল ঠেকিয়ে মারধর

ক্লাব দখলকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি পিস্তল ঠেকিয়ে মারধর

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

ক্লাব দখলকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি পিস্তল ঠেকিয়ে মারধর। বারাকপুর ক্যান্টনমেন্ট বোর্ডের তিন নম্বর ওয়ার্ডে সদর বাজার বাকার মহলে ক্লাব দখলকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি। দীর্ঘদিন ধরে ত্রিনয়ন সংঘ ক্লাবের ভেতর মদের আসর বসে এলাকার লোক অতিষ্ঠ এতে। রবিবারও বসেছিল মদের আসর। পাড়ার মধ্যে ক্লাব হওয়াতে এলাকার মানুষের যাতায়াতে খুব অসুবিধা হয়। ক্লাবের ভেতরে গালিগালাজ করা হয় বাইরে থেকে ছেলে নিয়ে এসে আড্ডার আসর বসে।

 

এদিন রাতে তার প্রতিবাদ করে এলাকারই কিছু যুবক ও ক্লাব সদস্য ও মহিলারা। এরপর ওই ক্লাবের সদস্য পাড়ারই ছেলে দুই ভাই শুভ বোস ও নিতাই বোস বাইরে থেকে ছেলে ডেকে নিয়ে আসে ক্লাবের সামনে বোমা ছোড়ে বোমাটি মহিলার গায়ে লেগে ছিটকে যায় গিয়ে ড্রেনে পড়ে ফলে বোমাটি ফাটেনি। এরপরে পিস্তল বের করে ক্লাবের ক্যাশিয়ার সজল কুমার দত্ত (টুবাই) কে পেটে পিস্তল ঠেকিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।তাকে বাঁচাতে এসে ক্লাবের আরেক সদস্যের মাথা ফাটে এক মহিলাকে হাতুড়ি দিয়ে মাথায় মারা হয়।

 

এর পরেই এলাকা ছেড়ে পালায় শুভ এবং নিতাই এবং তাদের লোকজন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ব্যারাকপুর থানার পুলিশ বোমাটি উদ্ধার করা হয় এরপর পুলিশ তল্লাশি শুরু করে শুভকে পালিয়ে যাওয়ার সময় ধরে ফেলে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এলাকাবাসীরা ক্লাবটিকে তালা মেরে দেয়। এলাকার মানুষের দাবি তারা আর ক্লাবটিকে খুলতে দেবেন না। এলাকায় পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে।

 

উল্লেখ্য, বারাকপুর ক্যান্টনমেন্ট বোর্ডের তিন নম্বর ওয়ার্ডে সদর বাজার বাকার মহলে ক্লাব দখলকে কেন্দ্র করে বোমাবাজি। দীর্ঘদিন ধরে ত্রিনয়ন সংঘ ক্লাবের ভেতর মদের আসর বসে এলাকার লোক অতিষ্ঠ এতে। রবিবারও বসেছিল মদের আসর। পাড়ার মধ্যে ক্লাব হওয়াতে এলাকার মানুষের যাতায়াতে খুব অসুবিধা হয়। ক্লাবের ভেতরে গালিগালাজ করা হয় বাইরে থেকে ছেলে নিয়ে এসে আড্ডার আসর বসে। এদিন রাতে তার প্রতিবাদ করে এলাকারই কিছু যুবক ও ক্লাব সদস্য ও মহিলারা। এরপর ওই ক্লাবের সদস্য পাড়ারই ছেলে দুই ভাই শুভ বোস ও নিতাই বোস বাইরে থেকে ছেলে ডেকে নিয়ে আসে ক্লাবের সামনে বোমা ছোড়ে বোমাটি মহিলার গায়ে লেগে ছিটকে যায় গিয়ে ড্রেনে পড়ে ফলে বোমাটি ফাটেনি।

 

এরপরে পিস্তল বের করে ক্লাবের ক্যাশিয়ার সজল কুমার দত্ত (টুবাই) কে পেটে পিস্তল ঠেকিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।তাকে বাঁচাতে এসে ক্লাবের আরেক সদস্যের মাথা ফাটে এক মহিলাকে হাতুড়ি দিয়ে মাথায় মারা হয়। এর পরেই এলাকা ছেড়ে পালায় শুভ এবং নিতাই এবং তাদের লোকজন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top