খেলা হবে দিবস উদযাপন বীরভূম জেলা জুড়ে

খেলা হবে দিবস উদযাপন বীরভূম জেলা জুড়ে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

খেলা হবে দিবস উদযাপন বীরভূম জেলা জুড়ে। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরনায় রাজ্য জুড়ে ১৬ই আগষ্ট পালিত হয় খেলা হয় দিবস। সেই মোতাবেক মঙ্গলবার খয়রাসোল ব্লকের খেলাটি অনুষ্ঠিত হয় নাকড়াকোন্দা হাইস্কুলের ফুটবল মাঠে। খেলায় আপার হিংলো বনাম লোয়ার হিংলো তথা বাবুইজোড় পঞ্চায়েতের গেরুয়া পাহাড়ী ও খয়রাসোল পঞ্চায়েতের ভাগাবাঁধ গ্রামের আদিবাসী কিশোরীরা খেলায় অংশগ্রহণ করে।

 

ফুটবলে শট দিয়ে খয়রাসোল ব্লক সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক পৃথ্বীস দাস ও পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি তপন কুমার সাহা খেলার শুভসূচনা করেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েত সমিতির সহসভাপতি অসীমা ধীবর, সমাজসেবী কাঞ্চন অধিকারী, সেখ জয়নাল, কাঞ্চন দে, নাকড়াকোন্দা গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান শম্পা গন, ব্লক যুব কল্যাণ আধিকারিক সহ বহু বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ। বন্ধুত্বপূর্ণ ফুটবল খেলায় উভয় দলের হাতে ট্রফি সহ ফুটবল ও জার্সি প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন – মদ খাওয়ার প্রতিবাদ করে আক্রান্ত এক হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক ও তার বৃদ্ধ বাবা

দুবরাজপুর পৌরসভার ব্যবস্থাপনায় স্থানীয় সারদা ফুটবল ময়দানে ‘খেলা হবে’ দিবস পালন করা হয়।সেখানে ফুটবলে শট দিয়ে খেলা হবে দিবসের শুভসূচনা ঘটান দুবরাজপুর পৌরসভার পৌর প্রধান পীযূষ পাণ্ডে। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দুবরাজপুর পৌরসভার উপ পৌর প্রধান মির্জা সৌকত আলী, কাউন্সিলার বনমালী ঘোষ, মানিক মুখার্জী, সাগর কুন্ডু, সুভাষ মেটে, অর্জুন চৌধুরী, সনাতন পাল, বিশিষ্ট সমাজসেবী স্বরুপ আচার্য, বিশিষ্ট শিক্ষক অরিন্দম চ্যাটার্জি, দুবরাজপুর পৌরসভার ফিনানসিয়াল অফিসার অনিরুদ্ধ রায় সহ ক্রীড়াপ্রেমী মানুষজন।

 

খেলা হবে দিবসে বন্ধুত্বপূর্ণ ফুটবল ম্যাচে অংশগ্রহণ করে তরুন স্পোর্টস্‌ এসোসিয়েশন বনাম ডিএসএ ক্লাব । টান টান উত্তেজনার মধ্যে তরুন স্পোর্টস্‌ এসোসিয়েশন ১-০ গোলে দুবরাজপুর ডিএসএ ক্লাবকে পরাজিত করে। উভয় দলের খেলোয়াড়দের হাতে ট্রফি দেওয়া হল। এদিন দুবরাজপুর পৌরসভার পৌর প্রধান পীযূষ পাণ্ডে জানান, যুব সমাজ এখন মোবাইল গেম ও ড্রাগের নেশায় আশক্ত, সেখান থেকে তাঁদেরকে নানান খেলার মাধ্যমে মূল স্রোতে ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যেই এই খেলার আয়োজন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top