গঙ্গার ঘাটে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল দুই যুবক!

গঙ্গার ঘাটে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল দুই যুবক!

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

হাওড়া – দিন দিন বেড়েই চলেছে গঙ্গায় স্নান করতে এসে ডুবে যাওয়ার প্রাণ হারানোর প্রবণতা। সোমবার সকালে হুগলির বরোমন্দির ঘাটে স্নান করতে এসে জলে তলিয়ে গেল দুই কিশোর।দুজনের নাম আমন সিং এবং আদর্শ সিং। রিষড়া বাঙ্গুর পার্কের স্টেপিং স্টোন স্কুলের ক্লাস টেনের পড়ুয়া।সোমবার সকালে গঙ্গাস্নান করতে এসে দুজনেই এক সঙ্গে তলিয়ে যায়। প্রশাসনের তরফ থেকে বিপর্যয় মোকাবিলা দল এসে উদ্ধার কাজ চালানো হচ্ছে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, এই দিন সকালবেলা কোন্নগর অ্যালকালি মাঠে খেলতে এসেছিলেন ওই স্কুল পড়ুয়া। খেলা শেষে একসঙ্গে পাঁচ জন বার মন্দির ঘাটে গঙ্গাস্নান করতে নেমেছিলেন। সেই সময়ে তিনজন উঠে গেলেও বাকি দুজন আর জল থেকে উঠতে পারেননি।ঘটনায় শোকের ছায়া পরিবার পরিজনদের মধ্যে। বিপর্যয় মোকাবিলা দল ডুবুরি নিয়ে এসে জলে ডুবে যাওয়া দুই বাচ্চাদের উদ্ধার কাজ চালাচ্ছেন।
হুগলির রিষড়া এন এস রোডের বাসিন্দা জলে ডুবে নিখোঁজ দুই বালকের পরিবার। স্কুলের ছুটি থাকার দরুন আজ সকালে তারা খেলতে এসেছিলেন মাঠে।
বন্ধুদের সঙ্গে খেলার পর নেবে ছিলেন গঙ্গায় জলে চান করতে। তবে পরিবারের দাবি তাদের দুজনেরই কেউ সাঁতার জানতেন না। সেই কারণেই এমন পরিণতি। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য কোন্নগর বারমন্দির চত্বরে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top