‘গাছেদের রানি’ হতে গিয়ে গাছে উঠে বিপজ্জনক স্টান্ট, ভাইরাল ভিডিয়ো ঘিরে নেটমাধ্যমে বিতর্ক

‘গাছেদের রানি’ হতে গিয়ে গাছে উঠে বিপজ্জনক স্টান্ট, ভাইরাল ভিডিয়ো ঘিরে নেটমাধ্যমে বিতর্ক

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



ভাইরাল – ভাইরাল হতে গিয়ে বিপজ্জনক স্টান্টে মাতলেন এক তরুণী। লাল রঙের শাড়ি, গা ভর্তি গয়না পরে সটান উঠে পড়লেন একটি উঁচু গাছের মগডালে। সেখানেই শুরু করলেন নাটকীয় সংলাপ— নিজেকে ঘোষণা করলেন “গাছেদের রানি”! ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই ঝড় উঠেছে নেটমাধ্যমে। অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন, কেবল জনপ্রিয়তা পেতে এভাবে নিজের জীবনের ঝুঁকি নেওয়া কি যুক্তিযুক্ত?

ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োতে দেখা যায়, একটি লম্বা ও বিপজ্জনকভাবে দুলতে থাকা গাছের শীর্ষে বসে অদ্ভুত অঙ্গভঙ্গি করছেন তরুণী। তাঁর পরনে লাল শাড়ি, মাথায় টায়রা, গলাভর্তি হার, হাতে চুড়ি। অত উঁচুতে বসেও নির্বিকারভাবে সংলাপ বলেন তিনি—
“আমি গাছেদের রানি, আমার কাহিনি তাড়াতাড়ি শেষ হবে না। সেনাপতি যাও, ঘোষণা করে দাও আজ থেকে এই রাজ্যের এক জনই রানি। আমার প্রতিশোধের কাহিনি আজ থেকে শুরু হল।”

তরুণীর এই ভিডিয়ো ইনস্টাগ্রামে ‘মিস পূজা অফিসিয়াল ৮৮৭’ নামক হ্যান্ডল থেকে পোস্ট করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই ভিডিয়োটি ১ কোটি ৪০ লক্ষেরও বেশি বার দেখা হয়েছে। যদিও অনেকেই এটি দেখে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। কেউ রসিকতা করে লিখেছেন, “গাছের রানি, পড়ে গেলে কিন্তু গল্পটা এখানেই শেষ হয়ে যাবে।” কেউ আবার লিখেছেন, “এরা কোন গ্রহ থেকে আসে?”

বিশেষজ্ঞরা বলছেন, এভাবে ভাইরাল হওয়ার লোভে গিয়ে এমন বিপজ্জনক কাজ করা অন্য তরুণ-তরুণীদের জন্যও ভয়ঙ্কর বার্তা হতে পারে। সঠিক সচেতনতা এবং দায়িত্বশীল কনটেন্ট নির্মাণই এখন সময়ের দাবি।

তরুণীর স্টান্ট ঘিরে প্রশ্ন উঠছে— ভাইরাল হতে গিয়ে কতদূর যাওয়া ঠিক? আর সামাজিক মাধ্যমের এই ‘লাইক’ সংস্কৃতি কোথায় টেনে নিয়ে যাবে ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে?

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top