ফের বেপরোয়া গতিতে থাকা পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত এক মোটরবাইক আরোহী

ফের বেপরোয়া গতিতে থাকা পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত এক মোটরবাইক আরোহী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

ফের বেপরোয়া গতিতে থাকা পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত এক মোটরবাইক আরোহী। সোমবার বেলা এগারোটা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার এগরা- কুদি রাজ্য সড়কের উপরে রাসনে এগরা-১ বিডিও অফিসের কাছে। এই ঘটনার জেরে এলাকায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। স্থানীয়রা গুরুতর আহত ওই বাইক আরোহীকে উদ্ধার করে এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করে।

 

এরপরে তাঁকে গুরুতর আহত অবস্থায় মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, এগরা থেকে কুদির দিকে আসার পথে একটি পুলিশের গাড়ি মোটরবাইকের পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে বলে অভিযোগ। এরপরে ওই মোটরবাইক আরোহী ছিটকে পড়ে যায়। স্থানীয়রা ছুটে এসে তড়িঘড়ি আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

আর ও পড়ুন    সম্পত্তির ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে পারিবারিক বিবাদের জেরে দাদার হাতে খুন ভাই

তারপর ক্ষুব্ধ জনতা পথ অবরোধ করে এগরা থানার পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখায়। পাশাপাশি ঘাতক পুলিশের গাড়িটিকে ভেঙে ও উল্টে দেয়। প্রায় একঘন্টা ধরে চলে পথ অবরোধ ও বিক্ষোভ। স্থানীয়দের অভিযোগ, পুলিশের তোলাবাজির জন্য মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। তবে ঘাতক ওই পুলিশের গাড়ি থেকে মদের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি স্থানীয়দের। আগামীদিনে এগরা থানার পুলিশের তোলাবাজি বন্ধ না হলে উত্তেজিত জনতা পুলিশের বিরুদ্ধে বৃহত্তর আন্দোলনে যাওয়ার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। অবশেষে এগরার বিধায়ক তরুণ কুমার মাইতি ও এগরা-১ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি অমিয় কুমার রাজের মধ্যস্থতায় অবরোধ তুলে নেয় উত্তেজিত জনতা।

 

উল্লেখ্য, ফের বেপরোয়া গতিতে থাকা পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত এক মোটরবাইক আরোহী। সোমবার বেলা এগারোটা নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার এগরা- কুদি রাজ্য সড়কের উপরে রাসনে এগরা-১ বিডিও অফিসের কাছে। এই ঘটনার জেরে এলাকায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে। স্থানীয়রা গুরুতর আহত ওই বাইক আরোহীকে উদ্ধার করে এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top