ঘর না পাওয়ায় হবিবপুরে নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ

ঘর না পাওয়ায় হবিবপুরে নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

ঘর না পাওয়ায় হবিবপুরে নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ। প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনায় ঘর না পাওয়ায় হবিবপুর ব্লকের বুলবুলচন্ডী গ্রাম পঞ্চায়েত ভবনের নালাগোলা রাজ্য সড়ক এলাকা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাল গ্রামবাসীরা।বৃহস্পতিবার , দুপুরের ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়।স্থানীয় পুলিশ ও ব্লক অফিসের আধিকারিকেরা বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসীদের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় আশ্বাস দেওয়ায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।

 

গ্রামবাসীদের অভিযোগ, যাদের দোতলা বাড়ি বা পাকা বাড়ি রয়েছে তারা আবারও পাচ্ছে ঘর। আমরা কেন পাব না ?এই দাবিতে মালদা নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ।অনেকের নাম লিস্ট থেকে বাদ দেওয়া হচ্ছে।আমাদের দাবি আমাদের ঘর দিতে হবে। হবিবপুর ব্লক প্রসাশনের এক আধিকারিক বলেন,বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।সবাই ঘর পাবে।

আরও পড়ুন – ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতায় পদক পেল দিনহাটা কলেজের তিন পড়ুয়া

উল্লেখ্য, প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনায় ঘর না পাওয়ায় হবিবপুর ব্লকের বুলবুলচন্ডী গ্রাম পঞ্চায়েত ভবনের নালাগোলা রাজ্য সড়ক এলাকা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাল গ্রামবাসীরা।বৃহস্পতিবার , দুপুরের ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়।

 

স্থানীয় পুলিশ ও ব্লক অফিসের আধিকারিকেরা বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসীদের সঙ্গে কথা বলে প্রয়োজনীয় আশ্বাস দেওয়ায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।গ্রামবাসীদের অভিযোগ, যাদের দোতলা বাড়ি বা পাকা বাড়ি রয়েছে তারা আবারও পাচ্ছে ঘর। আমরা কেন পাব না ?এই দাবিতে মালদা নালাগোলা রাজ্য সড়ক অবরোধ।অনেকের নাম লিস্ট থেকে বাদ দেওয়া হচ্ছে।আমাদের দাবি আমাদের ঘর দিতে হবে। হবিবপুর ব্লক প্রসাশনের এক আধিকারিক বলেন,বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।সবাই ঘর পাবে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top