ঘুমোতে যাওয়ার আগে ফোন বন্ধ করেন শুভশ্রী, ‘বদভ্যাস’ জানালেন নিজেই

ঘুমোতে যাওয়ার আগে ফোন বন্ধ করেন শুভশ্রী, ‘বদভ্যাস’ জানালেন নিজেই

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram





বিনোদন – টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় শুধুমাত্র তাঁর অভিনয় প্রতিভার জন্য নয়, বরং ব্যক্তিগত জীবনের শৃঙ্খলার জন্যও পরিচিত। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে শুভশ্রী জানালেন এমন এক অভ্যাসের কথা, যা আজকের প্রযুক্তিনির্ভর জীবনে খুবই ব্যতিক্রমী।

শুভশ্রী জানিয়েছেন, তিনি যতটা সম্ভব ফোন থেকে দূরে থাকার চেষ্টা করেন। বিশেষ করে রাতে ঘুমোতে যাওয়ার আগে তিনি ফোন সুইচ অফ করে দেন। সকালে উঠে দুই সন্তানকে স্কুলে পাঠানোর পর ব্যাডমিন্টন খেলতে যান এবং সকাল সাড়ে এগারোটার আগে ফোনে হাত দেন না।

তাঁর মতে, পরিবারের সঙ্গে মানসিক বন্ধন গড়ে তুলতে ফোন থেকে দূরে থাকা প্রয়োজন। বাড়িতে থাকাকালীন তিনি ফোন সাইলেন্ট করে অন্য ঘরে রেখে দেন, যাতে সন্তানদের সঙ্গে সম্পূর্ণ সময় কাটাতে পারেন। শুধুমাত্র WhatsApp ও Instagram ব্যবহার করেন, তাও নিয়ন্ত্রিতভাবে।

‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’ সিরিজের প্রচারে শুভশ্রী জানান, তাঁর ‘বদভ্যাস’ হল বাড়িতে ঢুকেই ফোন সাইলেন্টে রাখা। তাই রাজ চক্রবর্তী বা কেউ ফোন করলেও তিনি তা ধরতে পারেন না।

কর্মাশিয়াল ছবির পাশাপাশি ‘পরিণীতি’, ‘ধর্মযুদ্ধ’, ‘হাবজি গাবজি’, ‘বৌদি ক্যান্টিন’-এর মতো ছবিতে তিনি অভিনয়ের নতুন মাত্রা যোগ করেছেন। তবে অভিনয়ের বাইরে শুভশ্রীর এই ফোন-দূরত্বের জীবনশৈলী অনেকের কাছেই অনুপ্রেরণার।

উপদেশ হিসেবে তিনি বলেন, “ফোন নয়, প্রকৃতি ও প্রিয়জনদের সঙ্গে সময় কাটান—তবেই সত্যিকার অর্থে ভালো থাকা যায়।”

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top