চলে গেলেন মোহন বাগান ক্লাবের প্রাক্তন সচিব অঞ্জন মিত্র

চলে গেলেন মোহন বাগান ক্লাবের প্রাক্তন সচিব অঞ্জন মিত্র

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

নিজস্ব সংবাদদাতা, কলকাতা, ৮ই নভেম্বর, আজ ভোর ৩টা ১০ নাগাদ জিবনাবসন হয় মোহন বাগান ক্লাবের প্রাক্তন সচিব অঞ্জন মিত্র-এর। বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর। দীর্ঘদিন কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। গত সোমবার অবস্থা শোচনীয় দেখে তাঁকে বাইপাসের ধারে এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ৷ শুক্রবার কাকভোরে হাসপাতালেই মৃত্যু হয় তাঁর। ময়দানে দক্ষ প্রশাসকদের নাম উচ্চারিত হলে নিঃসন্দেহে অঞ্জন মিত্রের নাম মনে পড়ে যায়।

আজ অঞ্জন মিত্রের দেহ নিয়ে ট্যাংড়ার বাড়িতে যাওয়া হবে। তারপর সেখান থেকে মোহন বাগান ক্লাবে নিয়ে যাওয়া হবে। তিনি মোহন বাগান সচিব ছিলেন প্রায় দু দশক ধরে। তিনি ছিলেন মোহন বাগান অন্ত প্রাণ। ৷ দীর্ঘদিন অসুস্থতার সঙ্গে লড়াই চালাচ্ছিলেন, কিন্তু শেষ লড়াইটা আর লড়তে পারলেন না। তাঁর এই ৭৩ বছরে চলে যাওয়াটা মেনে নিতে কষ্ট হচ্ছে অনেকেরই ৷ কারো কারো মতে তাঁর চলে যাওয়া অপূরণীয় ক্ষতি ৷ মোহনবাগানের সচিব অঞ্জন দা চিরকাল বেঁচে থাকবেন তাঁর কর্মকাণ্ডের মধ্যে দিয়ে ৷

মোহনবাগানের অন্যতম প্রশাসক দেবাশিস দত্ত অকপটভাবে জানান, “বাবা -মায়ের পরে আমার জীবনে যাঁর সবচেয়ে বেশি প্রভাব তিনি অঞ্জন মিত্র ৷ আমি মাত্র ২৪ বছর যখন তখন ওনার সঙ্গে আলাপ আর আজ ৫০”।

 

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top