চাঁচল কলেজে রবীন্দ্রনাথের মূর্তিতে আগুন লাগানোর ঘটনায় মুর্শিদাবাদ জেলা বিজেপির প্রতিবাদ

চাঁচল কলেজে রবীন্দ্রনাথের মূর্তিতে আগুন লাগানোর ঘটনায় মুর্শিদাবাদ জেলা বিজেপির প্রতিবাদ

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



মালদা – মালদার চাঁচল কলেজে বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের প্রতিকৃতিতে আগুন লাগানো ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন মুর্শিদাবাদ জেলা বিজেপি। জেহাদি আদলে সংঘটিত এই বর্বরোচিত ঘটনায় প্রতিবাদ জানাতে মঙ্গলবার সকালে বহরমপুরের রবীন্দ্র সদনে সমবেত হন বহরমপুর সাংগঠনিক জেলা বিজেপির নেতা ও কর্মীরা।

প্রথমে বিশ্বকবির মূর্তিতে মাল্যদান করা হয় এবং পরে একটি প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। এই কর্মসূচিতে অংশ নেন বহরমপুর সাংগঠনিক জেলা সভাপতি মলয় মহাজন সহ দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা।

বিপুল প্রতিবাদে বিজেপি নেতারা বলেছেন, সম্প্রতি চাঁচল কলেজে ঘটে যাওয়া এই ঘটনা ভারতীয় সাংস্কৃতিক ও শিক্ষামূলক মর্যাদার প্রতি আঘাত, যা কেউই প্রশ্রয় দিতে পারে না। এদিনের কর্মসূচি বিজেপির পক্ষ থেকে এই নিন্দনীয় ঘটনার বিরুদ্ধে সংগঠিত প্রতিক্রিয়ার প্রকাশ হিসেবেই সংগঠিত করা হয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top