চাষের জমিতে উদ্ধার মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ!

চাষের জমিতে উদ্ধার মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ!

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

উত্তর 24 পরগণা – চাষের জমিতে এক মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হল আমডাঙার চণ্ডীগড় পঞ্চায়েতের হরিশ্চন্দ্রপুর এলাকায়। ওই মহিলার এক পরিচয় জানা যায়নি। তবে ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। গোটা ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন জেলা পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরাও। কীভাবে এই ঘটনা তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
তবে স্থানীয়দের প্রাথমিক ধারনা, ওই মহিলাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। এমনকী খুনের পর প্রমাণ লোপাটের উদ্দেশ্যে দেহটি পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। যদিও এই বিষয়ে পুলিশের তরফে আরও নিশ্চিত হওয়র চেষ্টা করছেন পুলিশ আধিকারিকরা।জানা যায়, বুধবার সকালে স্থানীয় লোকজন প্রথম ফাঁকা জমিতে পুড়ে যাওয়া একটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। যা নিয়ে তীব্র উত্তেজনা তৈরি হয়। গোটা ঘটনার খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। ঘটনাস্থলে ছুটে আসে স্থানীয় শিবদাসপুর ও আমডাঙ্গা থানার পুলিশ। দেখেন একটি মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ ফাঁকা মাঠে পড়ে। এমনভাবে দেহটি পুড়ে গিয়েছে যে চেনা সম্ভব হচ্ছে না। স্থানীয়দের দাবি, শরীরে কাপড় ছিল না। অর্ধনগ্ন অবস্থায় ছিল। ইতিমধ্যে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।



কীভাবে খুন তা আরও নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা করছেন পুলিশ আধিকারিকরা। আশেপাশের এলাকা থেকে ফরেন্সিক পরীক্ষা করা হচ্ছে। এমনকী স্থানীয় থানাগুলির সঙ্গেও পুলিশ যোগাযোগ করছে। কোনও এলাকা থেকে সাম্প্রতিক সময়ে কোনও মহিলা নিখোঁজ হয়েছে কিনা তা খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। এমনকী পুলিশ কুকুর দিয়েও গোটা ঘটনা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top