চিটফান্ড কাণ্ডে সিবিআই তল্লাশিতে বিজপুরের বিধায়ক সুবোধ অধিকারী ও কাঁচরাপাড়ার পৌরপ্রধান কমল অধিকারী। রবিবার সকালে চিটফান্ড কাণ্ডের তদন্তে নেমে এলাকার ছটি জায়গায় অভিযান চালায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকরা। প্রসঙ্গত, শুক্রবার চিটফান্ড কাণ্ডের গ্রেপ্তার হয়েছেন হালিশহর পৌরসভার পৌর প্রধান রাজু সাহানি।তার বাড়ি থেকে 80 লক্ষ টাকা বহু সম্পত্তির নথি ও একটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে সিবিআই ।
গত পুরসভা নির্বাচনে হালিশহর পৌরসভার কুড়ি নম্বর ওয়ার্ড থেকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় যেতেন তিনি। ধৃত হালিশহর পৌরসভার পৌরপ্রধান রাজু সাহানির সঙ্গে চিট ফান্ড কান্ডের যোগসাজশ পাওয়া গেছে বলে জানা যায়। সেই সূত্র ধরেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা তদন্ত নেমে বিধায়ক সুবোধ অধিকারীর বাড়িতে অভিযান চালান।ধৃত রাজু সাহানি রাজনৈতিক মহলে সুবোধ অধিকারীর অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ ছিলেন বীজপুরে তৃণমূল বিধায়ক সুবোধ অধিকারী।
এদিন সুবোধ অধিকারীর একাধিক বাড়ি ও ফ্ল্যাটে সিবিআই আধিকারিকরা হানা দেয়।হালিশহরে সুবোধের বাড়ি ছাড়াও কলকাতায় তিনটি ফ্ল্যাটে হানা দিয়েছেন সিবিআই আধিকারিকরা।টালা পার্ক, পাইকপাড়া, ও লেকটাউন ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালায় সিবিআই। এই তিনটি ফ্ল্যাটে ছাড়াও কলকাতার দক্ষিনদারি একটি বিলাসবহুল আবাসনের আট তলায় শুভদের একটি খুঁজে খুজে ও কেন্দ্রীয় তদন্তকারী আধিকারিকরা তলায় শিকারি একটি ফ্ল্যাটে খোঁজ পাওয়া গেছে বলে সূত্র মারফত জানা যায় চারটি তালা বন্ধ থাকার দরুনএদিন সুবোধ অধিকারীর সহায়ক অভিজিৎ শিকদারের বাড়িতে হানা দেয় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী আধিকারিকরা।
আরও পড়ুন – বেহাল রাস্তা সারাইয়ের দাবিতে এশিয়ান হাইওয়ে অবরোধ স্থানীয়দের
উল্লেখ্য, রবিবার সকালে চিটফান্ড কাণ্ডের তদন্তে নেমে এলাকার ছটি জায়গায় অভিযান চালায় কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকরা। প্রসঙ্গত, শুক্রবার চিটফান্ড কাণ্ডের গ্রেপ্তার হয়েছেন হালিশহর পৌরসভার পৌর প্রধান রাজু সাহানি।তার বাড়ি থেকে 80 লক্ষ টাকা বহু সম্পত্তির নথি ও একটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে সিবিআই ।গত পুরসভা নির্বাচনে হালিশহর পৌরসভার কুড়ি নম্বর ওয়ার্ড থেকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় যেতেন তিনি। ধৃত হালিশহর পৌরসভার পৌরপ্রধান রাজু সাহানির সঙ্গে চিট ফান্ড কান্ডের যোগসাজশ পাওয়া গেছে বলে জানা যায়। সেই সূত্র ধরেই কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা তদন্ত নেমে বিধায়ক সুবোধ অধিকারীর বাড়িতে অভিযান চালান।