ছাত্র ছাত্রীদের টানেই স্কুলে ফিরলেন রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ শিক্ষক

ছাত্র ছাত্রীদের টানেই স্কুলে ফিরলেন রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ শিক্ষক

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

ছাত্র ছাত্রীদের টানেই স্কুলে ফিরলেন রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ শিক্ষক। ছাত্র ছাত্রী দের টানেই আবারও স্কুলে ফিরলেন কিছু দিন আগে রহস্য জনক ভাবে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া শিক্ষক সঞ্জয় কুমার পাত্র। শুক্রবার দুপুরে তার কর্ম ক্ষেত্র ইটাহার থানার বাজে দক্ষিণাল জুনিয়র হাই স্কুলে পৌঁছে তিনি দেখা করেন পড়ুয়াদের সাথে। শারীরিক খোঁজ খবর নেয় পড়ুয়ারাও।

 

উল্লেখ্য গত গত ১লা ডিসেম্বর একমাত্র সন্তানের জন্মদিনের পর গত ২রা ডিসেম্বর রাতে বাজার করতে বেরিয়ে আর বীরনগরের ভাড়া বাড়িতে ফেরেননি সঞ্জয় বাবু। এরপর হন্যে হয়ে সর্বত্র খুঁজেও না পেয়ে রায়গঞ্জ থানায় নিখোঁজ ডাইরি করেন তাঁর স্ত্রী মধূপর্ণা পাত্র। এদিন সঞ্জয় বাবুর বাবা সুবল চন্দ্র পাত্র বলেন, ২রা ডিসেম্বর থেকে আমাদের একমাত্র সন্তান নিখোঁজ হয়ে যায়। আত্মীয়, পরিজনদের বাড়িতে খোঁজ নিলেও তার সন্ধান পাওয়া যায় নি। এরপর গত ১৭ই ডিসেম্বর তারাপীঠে নাট মন্দিরের সামনে তাকে পড়ে থাকতে দেখে সেখানকার নিরাপত্তা রক্ষীরা আমাদের জানায়। আমরা বর্ধমান থেকে এসে তাঁকে নিয়ে ঘরে ফিরি।

আরও পড়ুন – দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য ক্যারিয়ার মেলা

ডাক্তার দেখানো হয়েছে, তারা রেষ্ট নেওয়ারা পরামর্শ দিয়েছেন। এদিকে কিভাবে নিখোঁজ হলেন, জানতে চাইলে সঞ্জয় বাবু বলেন, পরিবারে স্ত্রী শারীরিক ও মানসিক ভাবে নির্যাতন করত। সন্তানের মুখের দিকে তাকিয়ে কিছু বলতে পারতাম না। একাধিকবার রায়গঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছি। কিন্তু মধূপর্ণার অত্যাচার চলতই। তাই শান্তির খোঁজে, মুক্তি পেতে বাড়ি ছেড়ে চলে যাই। কিন্তু আমার স্কুলের ছাত্র ছাত্রী দের মুখের দিকে তাকিয়ে ফিরে এলাম। এদিকে, স্যার আবারও ফিরে আসায় পড়ুয়ারাও আজ খুব খুশী। ওই স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জানান, আজ সঞ্জয় বাবু এসেছিলেন। ওনাকে মানসিক ভাবে বিপর্যস্ত বলে মনে হল। এদিন জয়েন করেননি। আগামী দুয়েকদিনের মধ্যে জয়েন করবেন। ছাত্র ছাত্রীদের

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top