বিগ বস ১৫’ – র প্রতিযোগীদের জঙ্গলে বাস করতে হবে ! প্রায় এক দশ ধরে জনপ্রিয় তথা চর্চিত ‘বিগ বস’ শো-তে সঞ্চালকের ভূমিকা পালন করছেন সলমন। করণ জোহরের আয়োজনে সম্প্রতি শেষ হয়েছে ‘বিগ বস ওটিটি’। তবে টেলিভিশনের পর্দার মতো সাফল্য পায়নি এই শো। তাই দর্শকেরা অপেক্ষা করছে ‘বিগ বস’ ১৫ -র। তবে এবার দর্শকদের অপেক্ষার অবসান ঘটবে, চালু হচ্ছে ‘বিগ বস’ ১৫। তবে একটু অন্য রকম ভাবে।
এবার বিলাসবহুল বাড়িতে নয়, জঙ্গলে হবে ‘বিগ বস’ ১৫! আর কয়েকদিনের মধ্যে টেলিভিশনের পর্দায় আসতে চলেছে ‘বিগ বস ১৫’। ‘বিগ বস’ ১৫-তে নতুন নিয়ম থাকবে এবং প্রতিযোগীদের জঙ্গলে বসবাস করতে হবে। যার জেরে তাঁদের পড়তে হবে নানা সমস্যার মুখে। এই রিয়্যালিটি শো কোনও ভাবে বেঁচে থাকার উপর ভিত্তি করে হবে।
আর ও পড়ুন মাঠের মধ্যে পড়ে দেহ, তার উপর ক্যামেরা হাতে লাফাচ্ছে এক ব্যক্তি, কেন ?
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায়, বিগ বসের প্রাক্তন প্রতিযোগী দেবলীনা ভট্টাচার্য এবং আরতি সিং ‘বিগ বস’ -র জন্য একটি প্রচারমূলক সফরে গিয়েছিলেন। দু’জনেই টিমের সঙ্গে হাজির হন মধ্যপ্রদেশের পেঞ্চ ন্যাশনাল পার্কে। এই ন্যাশনাল পার্কে, ‘বিগ বস’-র কলা-কুশলীদের সঙ্গে দেবলীনা এবং আরতিকে অনেক মজা এবং স্টান্ট করতে দেখা যায়। কেউ দড়ির সাহায্যে পুকুর পাড় করেন।
তো অন্যদিকে কেউ আবার তাঁবু খাটাতে বা আগুন জ্বালাতে ব্যস্ত। সঞ্চালক সলমন খান আগেই বলেছিলেন যে, এইবার ‘বিগ বস’ তিন মাসের পরিবর্তে পাঁচ মাসের হতে পারে। সেই সঙ্গে নিয়মকানুন অনেক থাকবে। এমনকী টাস্ক সম্পন্ন না করতে পারলে প্রতিযোগীদের পেতে হবে কঠিন শাস্তি। তবে ‘বিগ বস’-র এই সিজনে, দেবলীনা এবং আরতি যে মূল প্রতিযোগীতায় থাকবেন, তা ইতিমধ্যে প্রকাশ্যে। শোনা যাচ্ছে, নিশান্ত ভাট, শমিতা শেঠি, উমর রিয়াজ এবং ডোনাল বিষ্ট প্রতিযোগী হিয়াবে থাকবেন।