জামাইষষ্ঠীতে শিলিগুড়ির মাংসের দোকানে ভীড়

জামাইষষ্ঠীতে শিলিগুড়ির মাংসের দোকানে ভীড়

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

জামাইষষ্ঠীতে শিলিগুড়ির মাংসের দোকানে ভীড়। রবিবার ছুটির দিনে জামাইষষ্ঠীতে সকাল থেকেই মাংসের দোকানে ভীড় জমিয়েছে আম বাঙালি। এদিন শিলিগুড়ির বাজারে বিভিন্ন মাংসের দোকানে চোখে পড়লো সকাল থেকে লাইন দিয়ে মাংস কিনতে ভীড় জমিয়েছে ক্রেতারা। সংক্রমণের বিগত দু বছর পর জামাইষষ্ঠীর আয়োজনে কোনো খামতি রাখছে না সাধারণ মানুষ, তবে জামাইষষ্ঠীর বাজারে জিনিসের মূল্য আকাশছোঁয়া হতে পারে এই আশঙ্খাতে জামাইষষ্ঠীর আগের দিন অর্থাৎ শনিবার থেকেই বিভিন্ন বাজারে দেখা যায় ক্রেতাদের ভীড়।

 

তেমনি রবিবারেও সবজি, মাছ, মাংস থেকে শুরু করে মিষ্টির দোকান সমস্ত জায়গাতেই লক্ষ করা গেলো মানুষের ঢল। এদিন মাছ বিক্রেতারা জানান, বিগত বছর গুলোর তুলনায় এবছর বেচাকেনা রয়েছে অনেকটাই ভালো, বিশেষ করে ইলিশ ও চিংড়ি মাছের চাহিদা রয়েছে সব থেকে বেশি, তাই লাভের আশা দেখছেন মাছ বিক্রেতারা। পাশাপাশি বিগত দু-দিন ধরে শিলিগুড়ির আকাশের রয়েছে মুখভার। এদিন সকাল থেকেও রয়েছে মেঘলা আকাশ ও ঝিরিঝিরি বৃষ্টি তবে সংক্রমণের ২বছর পর এই জামাই ষষ্ঠীতে কোনো খামতি রাখতে নারাজ ভোজন রসিক বাঙালি, এদিন বৃষ্টিকে উপেক্ষা করেই বাজারে ভীড় জমিয়েছে ক্রেতারা।

 

উল্লেখ্য, রবিবার ছুটির দিনে জামাইষষ্ঠীতে সকাল থেকেই মাংসের দোকানে ভীড় জমিয়েছে আম বাঙালি। এদিন শিলিগুড়ির বাজারে বিভিন্ন মাংসের দোকানে চোখে পড়লো সকাল থেকে লাইন দিয়ে মাংস কিনতে ভীড় জমিয়েছে ক্রেতারা। সংক্রমণের বিগত দু বছর পর জামাইষষ্ঠীর আয়োজনে কোনো খামতি রাখছে না সাধারণ মানুষ, তবে জামাইষষ্ঠীর বাজারে জিনিসের মূল্য আকাশছোঁয়া হতে পারে এই আশঙ্খাতে জামাইষষ্ঠীর আগের দিন অর্থাৎ শনিবার থেকেই বিভিন্ন বাজারে দেখা যায় ক্রেতাদের ভীড়। তেমনি রবিবারেও সবজি, মাছ, মাংস থেকে শুরু করে মিষ্টির দোকান সমস্ত জায়গাতেই লক্ষ করা গেলো মানুষের ঢল।

 

এদিন মাছ বিক্রেতারা জানান, বিগত বছর গুলোর তুলনায় এবছর বেচাকেনা রয়েছে অনেকটাই ভালো, বিশেষ করে ইলিশ ও চিংড়ি মাছের চাহিদা রয়েছে সব থেকে বেশি, তাই লাভের আশা দেখছেন মাছ বিক্রেতারা। পাশাপাশি বিগত দু-দিন ধরে শিলিগুড়ির আকাশের রয়েছে মুখভার। এদিন সকাল থেকেও রয়েছে মেঘলা আকাশ ও ঝিরিঝিরি বৃষ্টি তবে সংক্রমণের ২বছর পর এই জামাই ষষ্ঠীতে কোনো খামতি রাখতে নারাজ ভোজন রসিক বাঙালি, এদিন বৃষ্টিকে উপেক্ষা করেই বাজারে ভীড় জমিয়েছে ক্রেতারা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top