জেপি নাড্ডার সফরের প্রস্তুতি নিয়ে কি বললেন দিলীপ ঘোষ। বাগডোগরা থেকে কলকাতা ফিরে দমদম বিমানবন্দরে দাড়িয়ে বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ জেপি নাড্ডার সফরের প্রস্তুতি নিয়ে বলেন, আমি তো ছিলাম না আমি সিকিমে ছিলাম এখানকার পার্টির যে সিস্টেম আছে সেভাবে কার্য কর্তারা লেগে আছেন অনেক ব্যস্ততম কার্যক্রম রয়েছে ওনার এবার যেমন সাংগঠনিক বৈঠক রয়েছে তেমন সংগঠনের বাইরে বিশেষ কিছু পোগ্রাম আছে।
ভবানীপুরে জোড়া খুন নিয়ে জানান, পশ্চিমবাংলায় এধরনের হত্যা মৃত্যু যেখানে সেখানে ডেড বডি পাওয়া যাচ্ছে কোন ওয়ারিশ নেই ডায়মন্ড হারবারের একজন এসআই এর হত্যা করা হলো সেই নিয়ে আমি পোস্ট করেছি বলে আমার বিরুদ্ধে এফআইআর করা হয়েছে বিরোধীদের মারা হচ্ছিল বিরোধীদের মেরে জিতে গেছে সাধারণ মানুষকে অত্যাচার করছে না এখন পুলিশ প্রশাসন সাধারণ মানুষ কেউ সুরক্ষিত নয় পশ্চিমবাংলায় লাগাতার এই ধরনের ঘটনা ঘটেছিল।
জেপি নাড্ডার সঙ্গে সব মিটিংয়ে থাকবো ঘরে আছে বাইরে আছে আমাদের মন্ত্রী এসেছে নিশীথ দা তার সঙ্গে কয়েকটা মিটিংয়ে যাওয়ার কথা আছে আপনার সঙ্গে দুই একটা প্রোগ্রাম করব
সম্প্রতি তাকে শোকজ নিয়ে জেপি নাড্ডার সঙ্গে তার কোনো কথা হবে কিনা সে প্রসঙ্গে বলেন আমি ওনার সঙ্গেই থাকব।
আরও পড়ুন – ফের ঝাড়গ্রামে মাথা চাড়া দিল ম্যালেরিয়া আতঙ্ক
উত্তরবঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীর সফর নিয়ে বলেন, সেটাতো ওখানকার লোকের সঙ্গে কথা বললে বুঝতে পারবেন ওখানকার লোকের সঙ্গে কথাই বলেন না ওখানকার লোকের সমস্যা শোনেনও না সমস্যার শোনা উচিত আস্তে আস্তে সমস্যা বাড়ছে যারা বিচ্ছিন্নতাবাদী দরকার আগে থেকে ছিল তারা আরো সুযোগ পাচ্ছে কেননা মানুষের মধ্যে ক্ষোভ জমা হচ্ছে।
দিনহাটা 100 দিনের কাজ নিয়ে তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব নিয়ে আইসি-র ধমক প্রসঙ্গে বলেন, তৃণমূল পার্টিটাকে এখন পুলিশ ও পিকে চালাচ্ছে নিজস্ব কোন সংগঠন নেই ডিসিপ্লিন নেই আর এই যে 100 দিনের কাজ নিয়ে ড্রামা শুরু হয়েছে কেন্দ্রীয় সরকার বলে একটু টাইট দিয়েছে হিসাব চেয়েছে অমনি রাস্তায় নেমে পড়েছেন কেন এটা যদি বন্ধ হয়ে যায় পার্টি করতে কেউ যাবেনা ওটাই ইনকামের রাস্তা এই করে টিএমসি পার্টি টা চলছে 100 দিনের কাজের টাকা লুট করে টিএমসি পার্টি টা চলছে।