ঠাকুরনগরে ফিরে অসুস্থ অনশনকারীদের পাশে মমতা বালা ঠাকুর, আন্দোলনে নতুন গতি

ঠাকুরনগরে ফিরে অসুস্থ অনশনকারীদের পাশে মমতা বালা ঠাকুর, আন্দোলনে নতুন গতি

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



উত্তর 24 পরগণা – দিল্লি সফর শেষে রাজ্যে ফিরে এসেই আমরণ অনশনকারীদের পাশে দাঁড়ালেন অল ইন্ডিয়া মতুয়া মহাসংঘের নেত্রী ও রাজ্যসভার সাংসদ মমতা বালা ঠাকুর। সোমবার সকালে তিনি বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে গিয়ে দেখা করেন গুরুতর অসুস্থ অনশনকারী নিতাই মণ্ডলের সঙ্গে। নদিয়ার ঘোলার বাসিন্দা, ৬৫ বছর বয়সি নিতাইবাবুর শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন তিনি এবং তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।

জানা যায়, এসআইআর-এর (Special Intensive Revision) বিরুদ্ধে ঠাকুরনগরে যে আমরণ অনশন চলছে, সেই আন্দোলনের সূচনালগ্নে দিল্লিতে থাকায় উপস্থিত থাকতে পারেননি মমতা ঠাকুর। এবার দেশে ফিরে তিনি সরাসরি অসুস্থ আন্দোলনকারীদের পাশে দাঁড়িয়ে মতুয়া সমাজের প্রতি সংহতি জানালেন।

এদিকে, অল ইন্ডিয়া মতুয়া মহাসংঘের পক্ষ থেকে কয়েকজন প্রতিনিধি দিল্লিতে গিয়ে কংগ্রেস নেতা অধীর চৌধুরীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। সূত্রের খবর, অধীর চৌধুরী এই আন্দোলনের প্রতি সমর্থন জানিয়েছেন এবং শিগগিরই ঠাকুরনগরের অনশন মঞ্চে এসে মতুয়া সমাজের পাশে থাকার বার্তা দেবেন।

ঠাকুরনগরে মমতা ঠাকুরের এই পদক্ষেপে আন্দোলনে নতুন উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে, অনশন মঞ্চে আবারও জেগে উঠেছে আশার আলো।


RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top