ডাবল ধামাকা রবিবার, মাঠে নামছে ভারতের মহিলা ও পুরুষ দুই জাতীয় দল

ডাবল ধামাকা রবিবার, মাঠে নামছে ভারতের মহিলা ও পুরুষ দুই জাতীয় দল

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


খেলা – রবিবারের ছুটির আবহে যখন যোগ হয় টিম ইন্ডিয়ার ডাবল ম্যাচের উত্তেজনা, তখন ক্রিকেটপ্রেমীদের উন্মাদনা স্বাভাবিকভাবেই চরমে ওঠে। আজ একই দিনে মাঠে নামছে ভারতের মহিলা ও পুরুষ দুই জাতীয় দল। দুই ভিন্ন মঞ্চে, দুই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে ভারতের প্রতিনিধিত্ব করবে ব্লু ব্রিগেড।
দিনের শুরুতেই নজর থাকবে এশিয়া কাপ রাইজিং স্টারস টুর্নামেন্টের ফাইনালে। ভারতীয় মহিলা দল মুখোমুখি হবে বাংলাদেশের। পুরো প্রতিযোগিতাজুড়ে ভারত ব্যাটিং ও বোলিং—দুই বিভাগেই ধারাবাহিক সাফল্য দেখিয়েছে। সেই আত্মবিশ্বাস নিয়েই ফাইনালে ট্রফি জয়ের লক্ষ্যে নামবে তারা। তবে বাংলাদেশকে কোনওভাবেই হালকা করে দেখার সুযোগ নেই। তিনটি ম্যাচেই জয় তুলে নিয়ে তারা ফাইনালে জায়গা নিশ্চিত করেছে, অন্যদিকে ভারত এসেছে দুটি জয় নিয়ে। দুই দলের লড়াই বরাবরই উত্তেজনাপূর্ণ হয়, তাই ব্যাংককে দুপুর ২টা থেকে শুরু হওয়া এই ম্যাচ ঘিরে আগ্রহ তুঙ্গে।
মহিলা দলের ফাইনালের পর সন্ধ্যায় শুরু হবে আরও বড় পরীক্ষা। ২০২৬ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সুপার এইট পর্বে ভারতের সামনে শক্তিশালী দক্ষিণ আফ্রিকা। অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদবের নেতৃত্বে ভারত এখনও পর্যন্ত দুর্দান্ত ছন্দে রয়েছে। গ্রুপ পর্বে দাপুটে পারফরম্যান্সের পর সেমিফাইনালের পথে আর এক ধাপ এগোতেই মরিয়া দল। তবে দক্ষিণ আফ্রিকা বড় ম্যাচে নিজেদের প্রমাণ করতে জানে। ফলে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে সন্ধ্যা ৭টায় শুরু হওয়া এই ম্যাচ যে রুদ্ধশ্বাস লড়াই উপহার দেবে, তা বলাই যায়।
সব মিলিয়ে ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য আজকের রবিবার একেবারে বিশেষ। সকালে ফাইনালের লড়াই, সন্ধ্যায় বিশ্বকাপের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ—ডাবল উত্তেজনায় জমে উঠবে গোটা দিন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top