তীব্র গরমে বিদ্যুৎহীন রাত, ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীদের হাতে আটকে বিদ্যুৎ কর্মীরা

তীব্র গরমে বিদ্যুৎহীন রাত, ক্ষুব্ধ গ্রামবাসীদের হাতে আটকে বিদ্যুৎ কর্মীরা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

মুর্শিদাবাদ – তীব্র গরমে রাতভর বিদ্যুৎহীন থাকতে হয়েছে গ্রামবাসীদের। বারবার অভিযোগ জানিয়েও কোনও সুরাহা না মেলায় ক্ষোভে ফেটে পড়লেন মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুর ব্লকের নগরাজল টিকটিকি পাড়া এলাকার মানুষজন। দীর্ঘক্ষণ বিদ্যুৎ না থাকায় ও কর্তব্যে গাফিলতির অভিযোগ তুলে গ্রামবাসীরা শনিবার সকালে স্থানীয় বিদ্যুৎ দপ্তরের কর্মীদের আটকে রেখে বিক্ষোভ দেখান। ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়।

স্থানীয়দের অভিযোগ, শুক্রবার রাতেও একই সমস্যার সম্মুখীন হন তাঁরা। রাতভর বিদ্যুৎ না থাকায় অসহনীয় পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যেতে হয়। বহুবার বিদ্যুৎ দপ্তরে ফোন করেও মেলেনি কোনও সাহায্য। এমনকি কোনও কর্মী রাতভর এলাকায় হাজির হননি।

অবশেষে শনিবার সকাল গড়ালে বিদ্যুৎ দপ্তরের কর্মীরা এলাকায় পৌঁছান। তখনই ক্ষিপ্ত গ্রামবাসীরা তাঁদের ঘিরে ধরেন ও কর্তব্যে গাফিলতির অভিযোগে দীর্ঘক্ষণ আটকে রাখেন।

ঘটনার খবর পেয়ে বহরমপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পুলিশের হস্তক্ষেপে বিদ্যুৎ কর্মীরা মুক্ত হন।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ফের একবার প্রশ্ন উঠেছে—গ্রীষ্মকালে বিদ্যুৎ পরিষেবার সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা নিয়ে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top