তেলুগু ছবিতে অভিনয় করে দক্ষিণে পা রাখতে চলেছেন ইমরান হাশমি, কোন ছবিতে দেখা যাবে ইমরানকে?

তেলুগু ছবিতে অভিনয় করে দক্ষিণে পা রাখতে চলেছেন ইমরান হাশমি, কোন ছবিতে দেখা যাবে ইমরানকে?

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

তেলুগু ছবিতে অভিনয় করে দক্ষিণে পা রাখতে চলেছেন ইমরান হাশমি। কোন ছবিতে দেখা যাবে ইমরানকে? বলিউডের অভিনেতারা এখন সমানতালে কাজ করছেন দক্ষিণী ছবিতে। সেই তালিকায় নাম লেখালেন অভিনেতা ইমরান হাশমিও। দক্ষিণের ছবি ‘ওজি’-তে অভিষেক হতে চলেছে তাঁর। ছবির নির্মাতারা সম্প্রতি খবরটি ভাগ করে নিয়েছেন। তেলুগু ছবিটিতে ইমরানের সহ-অভিনেতা পবন কল্যাণ। ইমরানের চরিত্রটি অবশ্য খলনায়কের। তেলগু ছবিটির চিত্রনাট্যকার এবং পরিচালক সুজিত। ছবির প্রযোজক ডিভিভি ধন্যা। প্রশ্ন উঠছে, বলিউডে পছন্দমতো চরিত্র আর না পেয়েই কি নতুন পথে পা বাড়ালেন ইমরান?

 

 

 

২০০৩ সালে বিক্রম ভট্ট পরিচালিত ‘ফুটপাত’ ছবির মাধ্যমে অভিনয়ে পা রাখেন ইমরান। বিপাশা বসুর বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা যায় তাঁকে। প্রথম ছবির পর আর ফিরে তাকাতে হয়নি ইমরানকে।

 

 

‘মার্ডার’, ‘আশিক বনায়া আপনে’, ‘গ্যাংস্টার’, ‘জন্নত’, ‘দ্য ট্রেন’-এর মতো বহু ছবিতে কাজ করেছেন ইমরান। কেরিয়ারের শুরুতে ছবির অধিকাংশ দৃশ্যে নায়িকার সঙ্গে চুম্বনদৃশ্যে অভিনয় করেছিলেন

 

 

ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর কেটে গিয়েছে দু’দশক। কিন্তু ছোট থেকে অভিনয়ে আসার কোনও ইচ্ছাই ছিল না তাঁর। পারিবারিক যোগাযোগের কারণেই তারকা হতে পেরেছিলেন তিনি, এ কথা নিজমুখেই স্বীকার করে নেন।

 

 

 

আরও পড়ুন –   ‘আদিপুরুষ’-এর প্রেক্ষাগৃহে দর্শক আসনে বসে রয়েছে হনুমান ,ভিডিয়ো ভাইরাল

 

 

ইমরান নিজেও জানিয়েছেন, তিনি দক্ষিণের ছবিতে কাজ করার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন। ‘ওজি’-তে দক্ষিণ-সফর শুরু করার রোমাঞ্চে তিনি ডগমগ। বললেন, “চিত্রনাট্য দারুণ শক্তিশালী। আমার চরিত্রটাও চ্যালেঞ্জিং। পবন কল্যাণ স্যর, সুজিত এবং পুরো টিমের সঙ্গে কাজ করার জন্য উৎসুক হয়ে রয়েছি। আমার বিশ্বাস, একটা চমৎকার সিনেম্যাটিক অভিজ্ঞতার স্বাদ দিতে পারব দর্শককে।” মুম্বইয়ে ছবির অনেকটা কাজ হয়েছে। হায়দরাবাদে হবে বাকি অংশের শুটিং।প্রকাশ রাজ এবং শ্রেয়া রেড্ডিও রয়েছেন ছবিতে। ‘সিরিয়াল কিসার’ ইমরানকে এ ছবিতেও কোনও গোপন প্রেমিকের ভূমিকায় দেখা যাবে কি না, তা অবশ্য খোলসা করেননি নির্মাতারা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top