Deprecated: version_compare(): Passing null to parameter #2 ($version2) of type string is deprecated in /home/u517603494/domains/shinetv.in/public_html/wp-content/plugins/elementor/core/experiments/manager.php on line 129
দমকলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগ,গ্রেপ্তার দুই

দমকলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগ,গ্রেপ্তার দুই

দমকলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগ,গ্রেপ্তার দুই

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

দমকলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগ,গ্রেপ্তার দুই. দমকলে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগ। কলকাতার নেতাজি নগর থেকে গ্রেফতার মহিলা সহ দুই। দমকল বিভাগে চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নাম করে কয়েক লক্ষ টাকা প্রতারণা করার অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে,কলকাতার নেতাজি নগর এলাকা থেকে শুভাশিস দে ও মিতা বন্দ্যোপাধ্যায় নামের দু’জনকে গ্রেফতার করেছে হাওড়ার ব্যাঁটরা থানার পুলিশ। অভিযোগ, ২০১৭-১৮ সালে হাওড়ার উলুবেড়িয়ার রাজাপুর থানার এক ব্যক্তি ২ লক্ষ টাকা চাকরির জন্য দিয়েছিলেন।

 

তিনি কোনও চাকরি পাননি। ব্যাঁটরা থানা এলাকায় ওই টাকা দিয়েছিলেন তিনি। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে ব্যাঁটরা পুলিশ। কলকাতা থেকে দু’জনকে গ্রেফতার করে হাওড়া নিয়ে আসা হয়। সোমবার এদের হাওড়া আদালতে পেশ করা হয়। ব্যাঁটরা থানার পুলিশ ধৃতদের নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার জন্য আবেদন জানিয়েছে। এবিষয়ে হাওড়া আদালতের আইনজীবী জানান, অভিযুক্তদের ৮-১০ জনের একটা দল আছে। তারা বেকার যুবক যুবতীদের প্রলোভন দেখিয়ে জাল অ্যাপয়েন্টমেন্ট ইস্যু করেছিল।

আরও পড়ুন – তৃণমূলের কর্মীদের মারধরের অভিযোগ বিজেপির বিরুদ্ধে।

তারা এই প্রতারণায় প্রায় দেড় কোটি টাকা তুলেছে। এখনও পর্যন্ত পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে। দমকল, শিক্ষা দফতর সহ বিভিন্ন সরকারি দফতরে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে এই প্রতারণা করেছে এরা। এদেরই একজন জাল ১০টি অ্যাপয়েন্টমেন্ট লেটার দিয়েছে সেচ দফতরে চাকরির জন্য। সেই লেটারে জাল সিল, জাল অশোকস্তম্ভ রয়েছে। একটা বড় চক্র জড়িত রয়েছে। এতে বড়বড় মাথাও থাকতে পারেন বলে অনুমান করা হচ্ছে। কারণ প্রভাবশালী কেউ ছাড়া এমন কাজ করা সম্ভব নয়। এখনও পর্যন্ত খবর আছে ৫ জনের সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top