দিলীপ ঘোষের মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক, পাল্টা জবাবে সংযত জুন মালিয়া

দিলীপ ঘোষের মন্তব্য ঘিরে বিতর্ক, পাল্টা জবাবে সংযত জুন মালিয়া

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram


রাজ্য – বাংলায় বিধানসভা নির্বাচনের আবহে রাজনৈতিক উত্তাপ আরও বাড়ালেন Dilip Ghosh। খড়গপুর সদর কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী হিসেবে প্রচারে নেমে ফের বিতর্কিত মন্তব্য করতে দেখা গেল তাঁকে। এবার তিনি নাম না করে তৃণমূল কংগ্রেসের এক মহিলা সাংসদকে উদ্দেশ্য করে কটাক্ষ করেন, যা নিয়ে ইতিমধ্যেই রাজ্য রাজনীতিতে তীব্র বিতর্ক শুরু হয়েছে।
খড়গপুর শহরের ভবানীপুর এলাকায় প্রচারে গিয়ে দিলীপ ঘোষ মন্তব্য করেন, “একজন ফুটফুটে, ফর্সা এমপি হয়েছেন… ডান্স দেখিয়ে চলে গেছেন।” যদিও তিনি সরাসরি নাম উল্লেখ করেননি, রাজনৈতিক মহলের মতে এই মন্তব্যের লক্ষ্য ছিলেন June Malia। তাঁর এই বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই সমালোচনার ঝড় ওঠে।
তবে এই কটাক্ষের জবাবে সংযত অবস্থানই নিয়েছেন জুন মালিয়া। তিনি বলেন, দিলীপ ঘোষ সরাসরি অপমান না করলেও তাঁর কাছ থেকে এমন মন্তব্য প্রত্যাশিত ছিল না। পাশাপাশি তিনি ব্যঙ্গাত্মক সুরে জানান, হয়তো বিজেপি নেতা তাঁকে পছন্দ করেন বলেই এমন মন্তব্য করেছেন। তিনি আরও বলেন, মনোনয়নের সময় কর্মীদের সঙ্গে আনন্দ করে নাচা কোনও অপরাধ নয় এবং রাজনৈতিক লড়াই রাজনৈতিক ময়দানেই হওয়া উচিত।
উল্লেখযোগ্যভাবে, এর আগেও একাধিকবার বিরোধী নেতাদের উদ্দেশে কুরুচিকর মন্তব্য করার অভিযোগ উঠেছে দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধে। এমনকি Mamata Banerjee-সহ একাধিক বিরোধী নেত্রীকে নিয়েও বিতর্কিত মন্তব্য করেছেন তিনি। ফলে তাঁর এই নতুন মন্তব্য ঘিরে আবারও রাজনৈতিক মহলে উত্তাপ ছড়িয়েছে।
সব মিলিয়ে নির্বাচনের মুখে এই ধরনের ব্যক্তিগত আক্রমণ ও পাল্টা প্রতিক্রিয়া বাংলার রাজনীতিকে আরও তীব্র করে তুলছে।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top