দুই সাহসী যুবক কে মেদিনীপুরে সংবর্ধনা জানালো তৃনমূল কংগ্রেস

দুই সাহসী যুবক কে মেদিনীপুরে সংবর্ধনা জানালো তৃনমূল কংগ্রেস

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

110 সি সি বাইকে চেপে গ্যাংটকের গুরুদংমার পাহাড়ে উঠেছিলেন মেদিনীপুরের তন্ময় বেরা ও সৌমেন বেরা । ওই দুই সাহসী যুবককে শুক্রবার মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূলের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা জানালেন তৃণমূল কংগ্রেসের মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সুজয় হাজরা ও মেদিনীপুর শহর তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি কাউন্সিলর বিশ্বনাথ পাণ্ডব। শুক্রবার মেদিনীপুর শহরে তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা কার্যালয়ে ঐদিন সাহসী যুবক কে উত্তরীয় ফুলের তোড়া স্মারক দিয়ে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা জানানো হয় ।

 

তৃণমূল কংগ্রেসের মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সুজয় হাজরা বলেন ঐতিহাসিক মেদিনীপুর শহর ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনে প্রথম সারিতে ছিল । তাই স্বাধীনতা আন্দোলনে মেদিনীপুর শহরের অবদান আজও সারাদেশের মানুষ ভুলে যায়নি । তাই মেদিনীপুর শহরের দুই যুবক যেভাবে গ্যাংটক পাহাড়ে বাইক নিয়ে উঠেছিলেন তা অত্যন্ত সাহসী পদক্ষেপ । তাদের সেই সাহসী পদক্ষেপ কে স্বাগত জানাতে ওই দুই যুবককে দলীয় কার্যালয়ে সংবর্ধনা জানানো হয় বলে তিনি জানান। যাতে আগামী দিনে তারা আরও এগিয়ে যেতে পারে এবং মেদিনীপুরের সম্মান অক্ষুণ্ণ রাখতে পারে তার জন্য তিনি ওই যুবককে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান এবং আগামী দিনে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

আরও পড়ুন – প্রকাশিত উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষায় রাজ্যের প্রথম দশে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার ৯ জন ছাত্র ছাত্রী

উল্লেখ্য, 110 সি সি বাইকে চেপে গ্যাংটকের গুরুদংমার পাহাড়ে উঠেছিলেন মেদিনীপুরের তন্ময় বেরা ও সৌমেন বেরা । ওই দুই সাহসী যুবককে শুক্রবার মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা তৃণমূলের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা জানালেন তৃণমূল কংগ্রেসের মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সুজয় হাজরা ও মেদিনীপুর শহর তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি কাউন্সিলর বিশ্বনাথ পাণ্ডব। শুক্রবার মেদিনীপুর শহরে তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা কার্যালয়ে ঐদিন সাহসী যুবক কে উত্তরীয় ফুলের তোড়া স্মারক দিয়ে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা জানানো হয় । তৃণমূল কংগ্রেসের মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলার সভাপতি সুজয় হাজরা বলেন ঐতিহাসিক মেদিনীপুর শহর ব্রিটিশ বিরোধী আন্দোলনে প্রথম সারিতে ছিল ।

 

তাই স্বাধীনতা আন্দোলনে মেদিনীপুর শহরের অবদান আজও সারাদেশের মানুষ ভুলে যায়নি । তাই মেদিনীপুর শহরের দুই যুবক যেভাবে গ্যাংটক পাহাড়ে বাইক নিয়ে উঠেছিলেন তা অত্যন্ত সাহসী পদক্ষেপ । তাদের সেই সাহসী পদক্ষেপ কে স্বাগত জানাতে ওই দুই যুবককে দলীয় কার্যালয়ে সংবর্ধনা জানানো হয় বলে তিনি জানান। যাতে আগামী দিনে তারা আরও এগিয়ে যেতে পারে এবং মেদিনীপুরের সম্মান অক্ষুণ্ণ রাখতে পারে তার জন্য তিনি ওই যুবককে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান এবং আগামী দিনে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top