দুয়ারে রেশন প্রকল্প নিয়ে চিন্তিত রেশন ডিলাররা। ঝাড়গ্রাম জেলার ঝাড়গ্রাম ব্লকের আগুইবনি গ্রাম পঞ্চায়েতের নয়াগ্রাম গ্রামের রেশন ডিলার অলক সাউ এর রেশন দোকানের কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন ওই এলাকার বাসিন্দা সুদীপ মহাপাত্র । শনিবার দুপুরে সে যখন কাজে যাচ্ছিল সেই সময় তাকে লক্ষ্য করে দুষ্কৃতীরা গুলি চালায় । এরপর সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। সুদীপ মাটিতে লুটিয়ে পড়ার পর তার বাইক, মোবাইল ফোন ও তার কাছে থাকা কিছু টাকা দুই দুষ্কৃতী নিয়ে পালায়। ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
গুলিবিদ্ধ রেশন দোকানের কর্মচারী সুদীপ মহাপাত্র কে ঝাড়গ্রাম সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রেশন দোকানের কর্মচারী গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় ঝাড়গ্রাম জেলায় দুয়ারে রেশন প্রকল্প নিয়ে চিন্তায় পড়েছেন রেশন ডিলারা। শনিবার রেশন দোকানের ওই কর্মচারী দুয়ারে রেশন প্রকল্প এর কিছু কাগজপত্র প্রিন্ট করার জন্য যাচ্ছিল। সেই সময় ওই ঘটনা ঘটে। তবে তিনি যে বাইকে কাজে যাচ্ছিলেন সেই বাইকটি রেশন ডিলার অলক সাউ এর বলে জানা যায় ।
আর ও পড়ুন কিছুক্ষণের কালবৈশাখীতে লন্ডভন্ড নদীয়ার এই এলাকা
গুলিবিদ্ধ রেশন দোকানের ঐ কর্মচারির দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন ঝাড়গ্রাম জেলার রেশন ডিলাররা। সেই সঙ্গে তাকে হাসপাতালে দেখতে যান অনেক রেশন ডিলার। ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশ ওই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। কারা গুলি চালিয়েছে,কেন গুলি চালিয়েছে তার সব দিকই খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ওই ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা থাকায় ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশবাহিনী করা রয়েছে। তবে ওই ঘটনার পর দুয়ারে রেশন প্রকল্প নিয়ে যথেষ্ট চিন্তায় পড়েছেন ঝাড়গ্রাম জেলার রেশন ডিলাররা ।
উল্লেখ্য, দুয়ারে রেশন প্রকল্প নিয়ে চিন্তিত রেশন ডিলাররা। ঝাড়গ্রাম জেলার ঝাড়গ্রাম ব্লকের আগুইবনি গ্রাম পঞ্চায়েতের নয়াগ্রাম গ্রামের রেশন ডিলার অলক সাউ এর রেশন দোকানের কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন ওই এলাকার বাসিন্দা সুদীপ মহাপাত্র । শনিবার দুপুরে সে যখন কাজে যাচ্ছিল সেই সময় তাকে লক্ষ্য করে দুষ্কৃতীরা গুলি চালায় । এরপর সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। সুদীপ মাটিতে লুটিয়ে পড়ার পর তার বাইক, মোবাইল ফোন ও তার কাছে থাকা কিছু টাকা দুই দুষ্কৃতী নিয়ে পালায়। ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।