নবী দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রায় জলছত্রের ব্যাবস্থা যুব নেতার। সম্প্রতির বার্তা নিয়ে ডায়মন্ড হারবার বাসুল ডাঙ্গায় নবি দিবসে বিশেষ শোভাযাত্রা। রবিবার একদিকে যেমন কোজাগরী লক্ষীপূজো অন্যদিকে হজরত মুহাম্মদের ১৪৫১তম জন্মজয়ন্তী অথাৎ নবি দিবস। নবী দিবস (স:) উপলক্ষে ডায়মন্ড হারবার বাসুল ডাঙ্গায় মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষের পক্ষ থেকে এলাকার বিভিন্ন মসজিদ থেকে শোভাযাত্রা বের করা হয়। সেইমতো এলাকার মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষের পক্ষ থেকে চাঁদা মজাদ্দেদিয়া কুরানিয়া মাদ্রাসা ও চাঁদা জামে মসজিদ থেকে একটা শোভাযাত্রা বের করা হয় যা উপর অঞ্চল পরিক্রমা করে তার পর আবার চাঁদা মজাদ্দেদিয়া কুরআনী মাদ্রাসায় ফিরে এসে শোভা যাত্রা সমাপ্ত হয়।
উক্তস্থানে মাদ্রাসার পক্ষ থেকেও তবারক এর ব্যাবস্থা করে। এদিনের শোভাযাত্রায় পা মেলান স্থানীয় এলাকার মসজিদ এর ইমাম ও মাদ্রাসার শিক্ষক, ছাত্র থেকে শুরু করে এলাকার কয়েক হাজার মুসলিম ধর্মপ্রাণ মানুষ। পাশাপাশি চাঁদা গ্রামের যুব নেতা ও সমাজসেবী আলমগীর মোল্লার উদ্যোগে ও সঙ্গে আরো অন্যান্য সকল যুবকদের সঙ্গে নিয়ে আগত শোভাযাত্রা বের হওয়া মানুষদের মধ্যে ছোলা সহ জলছত্রের ব্যাবস্থা করা হয়। এই মহান উদ্যোগেকে আগত শোভাযাত্রা বের হওয়া মানুষ জন সাধুবাদ জানান।
আরও পড়ুন – খেলার মাধ্যমে প্রয়াত খেলোয়াড়ের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি
উল্লেখ্য, সম্প্রতির বার্তা নিয়ে ডায়মন্ড হারবার বাসুল ডাঙ্গায় নবি দিবসে বিশেষ শোভাযাত্রা। রবিবার একদিকে যেমন কোজাগরী লক্ষীপূজো অন্যদিকে হজরত মুহাম্মদের ১৪৫১তম জন্মজয়ন্তী অথাৎ নবি দিবস। নবী দিবস (স:) উপলক্ষে ডায়মন্ড হারবার বাসুল ডাঙ্গায় মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষের পক্ষ থেকে এলাকার বিভিন্ন মসজিদ থেকে শোভাযাত্রা বের করা হয়।
সেইমতো এলাকার মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষের পক্ষ থেকে চাঁদা মজাদ্দেদিয়া কুরানিয়া মাদ্রাসা ও চাঁদা জামে মসজিদ থেকে একটা শোভাযাত্রা বের করা হয় যা উপর অঞ্চল পরিক্রমা করে তার পর আবার চাঁদা মজাদ্দেদিয়া কুরআনী মাদ্রাসায় ফিরে এসে শোভা যাত্রা সমাপ্ত হয়। উক্তস্থানে মাদ্রাসার পক্ষ থেকেও তবারক এর ব্যাবস্থা করে। এদিনের শোভাযাত্রায় পা মেলান স্থানীয় এলাকার মসজিদ এর ইমাম ও মাদ্রাসার শিক্ষক, ছাত্র থেকে শুরু করে এলাকার কয়েক হাজার মুসলিম ধর্মপ্রাণ মানুষ। পাশাপাশি চাঁদা গ্রামের যুব নেতা ও সমাজসেবী আলমগীর মোল্লার উদ্যোগে ও সঙ্গে আরো অন্যান্য সকল যুবকদের সঙ্গে নিয়ে আগত শোভাযাত্রা বের হওয়া মানুষদের মধ্যে ছোলা সহ জলছত্রের ব্যাবস্থা করা হয়। এই মহান উদ্যোগেকে আগত শোভাযাত্রা বের হওয়া মানুষ জন সাধুবাদ জানান।