প্রধানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে পঞ্চায়েতে তালা

প্রধানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে পঞ্চায়েতে তালা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

পঞ্চায়েতে মিটিং ডেকে মিটিং না করায় প্রধানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে পঞ্চায়েতে তালা মারলো বিক্ষুব্ধ পঞ্চায়েত সদস্যরা। বিপাকে পঞ্চায়েতে আসা সাধারণ মানুষ। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার মগরাহাট পশ্চিম বিধানসভার নেতড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের। বিক্ষুব্ধ পঞ্চায়েত সদস্যদের অভিযোগ, নেতড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান ওদুদ গাজী দীর্ঘদিন ধরে নিজের মত করে কাজ করছে কোন পঞ্চায়েত সদস্যদের কাজ করতে দিচ্ছেনা।

 

একাধিকবার পঞ্চায়েতে মিটিং ডেকে সেই মিটিং করছেন না পঞ্চায়েত প্রধান। এমনকি আজ পঞ্চায়েতে মিটিং ডেকে সকল পঞ্চায়েত সদস্যদেরকে নোটিশ করা হয়। কিন্তু সময়মত পঞ্চায়েতের সদস্যরা মিটিং এ এলেও অনুপস্থিত পঞ্চায়েত প্রধান ওদুদ গাজী। এরপরেই পঞ্চায়েত সদস্যরা পঞ্চায়েতে তালা মেরে প্রধানের বিরুদ্ধে একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ তুলে পঞ্চায়েতের সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকে।

 

পঞ্চায়েত সদস্যদের অভিযোগ, ১০০ দিনের কাজের টাকা,আবাস যোজনার টাকা, রুপশ্রী সহ একাধিক প্রকল্পে কাটমানি নেন প্রধান তার বিরুদ্ধে পঞ্চায়েতের ১৭ জন সদস্যের মধ্যে ১২ জন সদস্য অনাস্থা প্রস্তাব আনলেও কোন ফল মেলেনি বলে অভিযোগ। অন্যদিকে পঞ্চায়েত প্রধান ওদুদ গাজী তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন আজ দুয়ারে সরকার কর্মসূচি থাকার কারনে মিটিং বন্ধ করা হয়েছে। এমনকি তার বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ অস্বীকার করে তিনি বলেন যদি কোন দুর্নীতির প্রমান থাকে তাহলে দেখাক। অনাস্থার বিষয়ে তিনি বলেন দল যা ঠিক করবে তাই হবে।

আরও পড়ুন –  বাংলাদেশে পাচারের আগে উদ্ধার দশ লক্ষ টাকার ইয়াবা ও টাইডেল ট্যাবলেট

উল্লেখ্য, পঞ্চায়েতে মিটিং ডেকে মিটিং না করায় প্রধানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে পঞ্চায়েতে তালা মারলো বিক্ষুব্ধ পঞ্চায়েত সদস্যরা। বিপাকে পঞ্চায়েতে আসা সাধারণ মানুষ। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার মগরাহাট পশ্চিম বিধানসভার নেতড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের। বিক্ষুব্ধ পঞ্চায়েত সদস্যদের অভিযোগ, নেতড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান ওদুদ গাজী দীর্ঘদিন ধরে নিজের মত করে কাজ করছে কোন পঞ্চায়েত সদস্যদের কাজ করতে দিচ্ছেনা।

 

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top