পঞ্চায়েত নির্বাচন আর মুখ্যমন্ত্রীর সফরকে সামনে রেখে কর্মীদের উজ্জিবিত করলেন সাঁকরাইলের তৃনমূল নেতৃত্ব! বিভেদ ভুলে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে হাতে হাত দিয়ে আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে দলকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার ডাক দিলেন গোপীবল্লভপুরের তৃণমূল বিধায়ক ডা.খগেন্দ্রনাথ মাহাত। মঙ্গলবার ঝাড়গ্রামের বেলপাহাড়িতে বিরষা জয়ন্তী পালনের জন্য রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আসছেন।
একই সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীর কথা শোনারও আহ্বান জানানো হয় তৃণমূল থেকে। মুখ্যমন্ত্রীর জঙ্গল মহল সফরকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের নেতা থেকে সাধারণ কর্মীরা উত্তেজনায় ফুটছে। জেলার বিভিন্ন ব্লক, অঞ্চলে চলছে প্রচার, বুথ মিটিং,কর্মী সম্মেলন। রবিবার ঝাড়গ্রাম জেলার সাঁকরাইল ব্লকের লাউদহ অঞ্চলের ১২ টি বুথের প্রায় ৩০০ কর্মীকে নিয়ে ছিল কর্মী সম্মেলন। এর উদ্যোক্তা ছিল সাঁকরাইল ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস।
আরও পড়ুন – ত্রিকোণ প্রেমের পরিনীতিতেই কি গৃহবধূর মৃত্যু, আতঙ্কিত শহরবাসী
উপস্থিত কর্মীদের সামনে সেখানে নিজের বক্তব্য পেশ করতে গিয়ে গোপীবল্লভপুরে বিধায়ক তথা জনপ্রিয় চিকিৎসক ডা.খগেন্দ্রনাথ মাহাত কর্মীদের গত বিধানসভা নির্বাচনের থেকেও লাউদহ অঞ্চলে আরো ভালো ফল করার জন্য কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে লড়াই করার ডাক দেন। উপস্থিত দলীয় কর্মীরা তাঁর কথায় উজ্জিবিত হন। ডাঃখগেন বাবু ছাড়াও এদিন এই সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সাঁকরাইলের তৃনমূল ব্লক সভাপতি কমলকান্ত রাউৎ, জেলা কমিটির দুই সদস্য ভাগবৎ মান্না ও শান্তনু ভৌমিক, সহ সভাপতি অনুপ মাহাত প্রমুখ।
কমলাকান্ত রাউৎ উপস্থিত কর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে প্রতিটা বুথে আমাদের জয়লাভ করে ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিনিধিদের প্রতিষ্ঠিত করতে হবে। দিদির উন্নয়নের হাতকে আরো শক্তিশালী করতে হবে। পাড়ায় পাড়ায় বৈঠক করতে হবে। দিদির উন্নয়ন মূলক প্রকল্পগুলিকে মানুষের সামনে তুলে ধরতে হবে। মানুষের কথা শুনতে হবে। দিদির সভায় মুন্ডা সমাজ সহ সমস্ত শ্রেনীর মানুষ জনকে উপস্থিত থাকার জন্য এদিন অনুরোধ জানানো হয় ওই সম্মেলনে। সামনে রেখে