পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে চা বলয়ে সংগঠন মজবুত করতে উদ্যোগ তৃনমুলের। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে দলীয় সংগঠন মজবুত করতে একাধিক উদ্যোগ নিল আলিপুরদুয়ার জেলা তৃনমূল নেতৃত্ব।জেলার ছয়টি ব্লকের ৬৪ টি গ্রামপঞ্চায়েতের নেতা কর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে প্রতি বাড়ি, বাড়ি পৌঁছে জনসংযোগ বাড়াতে৷ সেই সাথে বিরোধী দলের কর্মীদের সাথে যাতে কোন খারাপ ব্যাবহার করা না হয় সেই নির্দেশও দিয়েছে তৃনমূলের জেলা নেতৃত্ব।
দুয়ারে সরকার কর্মসূচিতে মানুষের যাতে কোন অসুবিধা না হয় সেই বিষয়ে কর্মীদের সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াতে বলা হয়েছে।জেলার চা বলয়ের সমস্ত নেতাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে ডেঙ্গী মোকাবিলায় চা শ্রমিকদের পাশে দাঁড়াতে।প্রয়োজনে ডেঙ্গী অধ্যুষিত চা বাগানের শ্রমিকদের ঘরে ঘরে মশারি বিলি করার কথাও বলা হয়েছে।আলিপুরদুয়ার জেলা তৃনমূলের সভাপতি প্রকাশ চিক বড়াইক জানিয়েছেন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে চা বলয়ে সংগঠন মজবুত করতে একাধিক উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। চা বলয় এবং গ্রামপঞ্চায়েতের নেতাদের নিয়ে একাধিক বৈঠক করা হচ্ছে।যেখানে আমাদের সংগঠন একটু দুর্বল রয়েছে সেখানে প্রতি সপ্তাহে একেক দিন একেক নেতার বাড়িতে দলীয় বৈঠক করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন – ত্রিকোণ প্রেমের পরিনীতিতেই কি গৃহবধূর মৃত্যু, আতঙ্কিত শহরবাসী
উল্লেখ্য, পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে চা বলয়ে সংগঠন মজবুত করতে উদ্যোগ তৃনমুলের। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে দলীয় সংগঠন মজবুত করতে একাধিক উদ্যোগ নিল আলিপুরদুয়ার জেলা তৃনমূল নেতৃত্ব।জেলার ছয়টি ব্লকের ৬৪ টি গ্রামপঞ্চায়েতের নেতা কর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে প্রতি বাড়ি, বাড়ি পৌঁছে জনসংযোগ বাড়াতে৷ সেই সাথে বিরোধী দলের কর্মীদের সাথে যাতে কোন খারাপ ব্যাবহার করা না হয় সেই নির্দেশও দিয়েছে তৃনমূলের জেলা নেতৃত্ব।
দুয়ারে সরকার কর্মসূচিতে মানুষের যাতে কোন অসুবিধা না হয় সেই বিষয়ে কর্মীদের সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াতে বলা হয়েছে।জেলার চা বলয়ের সমস্ত নেতাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে ডেঙ্গী মোকাবিলায় চা শ্রমিকদের পাশে দাঁড়াতে।প্রয়োজনে ডেঙ্গী অধ্যুষিত চা বাগানের শ্রমিকদের ঘরে ঘরে মশারি বিলি করার কথাও বলা হয়েছে।
আলিপুরদুয়ার জেলা তৃনমূলের সভাপতি প্রকাশ চিক বড়াইক জানিয়েছেন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে চা বলয়ে সংগঠন মজবুত করতে একাধিক উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। চা বলয় এবং গ্রামপঞ্চায়েতের নেতাদের নিয়ে একাধিক বৈঠক করা হচ্ছে।যেখানে আমাদের সংগঠন একটু দুর্বল রয়েছে সেখানে প্রতি সপ্তাহে একেক দিন একেক নেতার বাড়িতে দলীয় বৈঠক করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।