পরীক্ষার মধ্যেই অস্ত্রোপচার, তবে ডাক্তারদের তৎপরতায় পরবর্তী পরীক্ষায় বসতে চলেছে সেই ছাত্রী

পরীক্ষার মধ্যেই অস্ত্রোপচার, তবে ডাক্তারদের তৎপরতায় পরবর্তী পরীক্ষায় বসতে চলেছে সেই ছাত্রী

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

পরীক্ষার মধ্যেই অস্ত্রোপচার করতে হলো এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর। জয়নগর স্পন্দন মেটারনিটি এন্ড নার্সিং হোমের মেডিকেল টিমের তৎপরতায় পরবর্তী পরীক্ষায় বসতে চলেছে মথুরাপুরের ছাত্রী রাখি সরদার। মথুরাপুর থানার অন্তর্গত কালিতলা গ্রামের বাসিন্দা রাখি সরদার দাদপুর বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির স্কুলের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। পরীক্ষার আগে থেকেই শারীরিক অসুস্থতার জন্য স্থানীয় এক ডাক্তারের চিকিৎসায় ছিল রাখি।রাখির মায়ের অভিযোগ,ঐ ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রাখি পরীক্ষার সময় অসুস্থ হয়ে পড়ে।

 

মথুরাপুর সীতানাথ হাই স্কুলে তার সিট পড়েছিল।অসহ্য যন্ত্রণার মধ্যে সে তিনটি পরীক্ষা দেয়। তারপরই রাখির শারীরিক অবস্থার ক্রমশ অবনতি হতে থাকলে তার পরিবারের লোকজন তাকে নিয়ে জয়নগর স্পন্দন মেটারনিটি এন্ড নার্সিংহোমে ভর্তি করে। স্পন্দন মেটারনিটি এন্ড নার্সিংহোমের কর্ণধার ডাক্তার হরিসাধন নস্কর বলেন,রাখি সরদার নামে এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী অসহ্য যন্ত্রণা নিয়ে তার নার্সিং হোমে আসে,সাথে সাথে তাকে ভর্তি নেওয়া হয় এবং প্রাথমিক পরীক্ষায় দেখা যায় যে তার শরীরে এক জায়গায় ইনফেকশন হয়ে গিয়েছে এবং সেই জায়গায় দ্রুত অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন আছে।

 

তিনি আরো বলেন, আগামীকাল যেহেতু মাধ্যমিকের পরীক্ষা আছে, সেই পরীক্ষা যাতে ওই পরীক্ষার্থী দিতে পারে, চিকিৎসকরা সে চেষ্টা চালাচ্ছেন এবং অপারেশনের পরে ওই পরীক্ষার্থীকে অ্যাম্বুলেন্সে করে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছানোর ও ব্যবস্থা নিয়েছেন। শুক্রবার ইতিহাস পরীক্ষা, তাই হাসপাতালের বেডে শুইয়ে প্রস্তুতি নিচ্ছে রাখি সরদার। অপারেশনের পরে ও পরীক্ষা দেওয়ার ব্যাপারে ১০০ ভাগ নিশ্চিত রাখি।

 

উল্লেখ্য, পরীক্ষার মধ্যেই অস্ত্রোপচার করতে হলো এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর। জয়নগর স্পন্দন মেটারনিটি এন্ড নার্সিং হোমের মেডিকেল টিমের তৎপরতায় পরবর্তী পরীক্ষায় বসতে চলেছে মথুরাপুরের ছাত্রী রাখি সরদার। মথুরাপুর থানার অন্তর্গত কালিতলা গ্রামের বাসিন্দা রাখি সরদার দাদপুর বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির স্কুলের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। পরীক্ষার আগে থেকেই শারীরিক অসুস্থতার জন্য স্থানীয় এক ডাক্তারের চিকিৎসায় ছিল রাখি।রাখির মায়ের অভিযোগ,ঐ ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় রাখি পরীক্ষার সময় অসুস্থ হয়ে পড়ে। মথুরাপুর সীতানাথ হাই স্কুলে তার সিট পড়েছিল।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top