মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে রাস্তায় নামলেন কাউন্সিলর গৌতম মাহাতো

মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে রাস্তায় নামলেন কাউন্সিলর গৌতম মাহাতো

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram

মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে রাস্তায় নামলেন কাউন্সিলর গৌতম মাহাতো। মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে রাস্তায় দাঁড়িয়ে যানজট মুক্ত করার কাজে হাত লাগালেন কাউন্সিলর । করোনা পরিস্থিতি কে দূরে সরিয়ে রেখে সোমবার থেকে শুরু হল 2022 সালের মাধ্যমিক পরীক্ষা। সেই জন্য মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীরা পরীক্ষা কেন্দ্রে যাওয়ার সময় যাতে কোনো অসুবিধার মধ্যে না পড়ে তাই সোমবার ঝাড়গ্রাম শহরের ব্যস্ততম জায়গা বংশীর মোড় এলাকায় রাস্তায় দাঁড়িয়ে যানজট মুক্ত করার কাজে হাত লাগালেন ঝাড়গ্রাম পৌরসভার 18 নম্বর ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত কাউন্সিলর গৌতম মাহাতো। তিনি সকল মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান।

আর ও পড়ুন    নতুন করে গজিয়ে ওঠা মদের ঠেক ভেঙে দিলো পুলিশ

সেই সঙ্গে তিনি বলেন মাধ্যমিক পরীক্ষার প্রতিদিন তিনি রাস্তায় দাঁড়িয়ে যানজট মুক্ত করার কাজ করবেন। রাস্তায় যাতে কেউ গাড়ি রেখে যানজট সৃষ্টি করতে না পারে সেদিকেও তিনি নজর রাখবেন বলে জানান । যাতে ভালোভাবে মাধ্যমিক কেন্দ্রে গিয়ে ছাত্র-ছাত্রীরা মাধ্যমিক পরীক্ষা দিতে পারে তার জন্য তিনি সহযোগিতার করবেন। সেই সঙ্গে তিনি বলেন ব্যস্ততম এলাকায় বিভিন্ন যানবাহন যাতায়াত করে ।

 

তাই যাতে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে এবং যানজট যাতে না হয় সেই জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে এবং নির্বিঘ্নে পরীক্ষা কেন্দ্রে গিয়ে ছাত্র-ছাত্রীরা ওই রাস্তা দিয়ে পরীক্ষা কেন্দ্রে যেতে পারে তার জন্য তিনি রাস্তায় দাঁড়িয়ে যানজট মুক্ত করার কাজ করছেন বলে জানান । কাউন্সিলর গৌতম মাহাতোর ওই কাজে খুশি এলাকার সর্বস্তরের মানুষ। কাউন্সিলর গৌতম মাহাতোর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সক্রিয় কর্মী পিন্টু মাহাতো সহ তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী ও সমর্থকরা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top