পাঁশকুড়ায় লরির ধাক্কায় মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা

পাঁশকুড়ায় লরির ধাক্কায় মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram



পূর্ব মেদিনীপুর – শনিবার রাত আটটা পনেরো মিনিটে পূর্ব মেদিনীপুরের পাঁশকুড়া থানার সিদ্ধা বাজার এলাকা পরিণত হয় মৃত্যুফাঁদে। কোলাঘাট থেকে মেছোগ্রামগামী বেপরোয়া গতির একটি ১৬ চাকার লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধারে থাকা অন্তত চারটি দোকানে ঢুকে পড়ে। মুহূর্তের মধ্যে পিষে যায় একটি স্টেশনারি দোকান, একটি পান দোকান, একটি মিষ্টির দোকানসহ আরও একটি দোকান। ঘটনাস্থল থেকেই তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে, তবে পুলিশ আশঙ্কা করছে মৃতের সংখ্যা সাত থেকে আটে পৌঁছতে পারে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, লরিটির গতি এত বেশি ছিল যে চালকের ব্রেক করার সুযোগই মেলেনি। ধাক্কার জেরে দোকানগুলির টিনের চাল, কাঠের কাঠামো এবং দেওয়াল মুহূর্তে গুঁড়িয়ে যায়। সেই সময় দোকানে উপস্থিত ক্রেতা ও কর্মচারীরা পিষে যান লরির নিচে। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পাঁশকুড়া থানার পুলিশ ও দমকল বাহিনী। ক্রেনের সাহায্যে ঘাতক লরিটি সরিয়ে শুরু হয় উদ্ধারকাজ, এবং রাতেই ধ্বংসস্তূপ থেকে দু’জনের দেহ উদ্ধার হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুর্ঘটনার সময় লরির চালক ও খালাসি দু’জনেই মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। পুলিশের প্রাথমিক তদন্তেও একই তথ্য উঠে এসেছে। দুর্ঘটনার পর তাদের জীবিত অবস্থায় আটক করা হয় এবং তাদের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে।

এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার ফলে কিছু সময়ের জন্য ৬ নম্বর জাতীয় সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এলাকায় আতঙ্ক ও ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে। ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা ভারী যানবাহনের গতিনিয়ন্ত্রণ এবং রাতের বেলায় অতিরিক্ত পুলিশি নজরদারির দাবি জানিয়েছেন।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top