প্রশাসনিক বৈঠকে যোগ দিতে এসে বিরোধীদের বিরুদ্ধে হুংকার অভিষেক ব্যানার্জির। বছর ঘুরলেই রাজ্যে অনুষ্ঠিত হবে পঞ্চায়েত নির্বাচন,তার আগেই শাসক দল ও বিরোধী সব পক্ষেই নির্বাচনকে সামনে রেখে ময়দানে ইতি মধ্যেই ঝাঁপিয়ে পড়েছে। এদিন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে নিজের নির্বাচনী কেন্দ্রে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক তথা স্থানীয় এলাকার সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, প্রশাসনিক পর্যালোচনা বৈঠকে যোগ দিতে আজ মঙ্গলবার বিকালে ডায়মন্ড হারবার রবীন্দ্র ভবনে এসেছিলেন,
আরও পড়ুন – ফুটবল বিশ্বকাপের বিভিন্ন আশ্চর্য জনক ঘটনা
সেখানেই শুরু হয় ডায়মন্ড হারবার লোকসভার প্রশাসনিক বৈঠক। এই প্রশাসনিক বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ডায়মন্ড হারবার লোকসভার মধ্যে ৭টি বিধায়ক, জেলা পরিষদের ও পঞ্চায়েত সমিতির সকল সদস্য ও সদস্যা, পৌরসভার চিয়ারম্যান ও সকল কাউন্সিলর, প্রশাসন সহ বিভিন্ন বিভাগের আধিকারিক থেকে সকল দলীয় পদাধিকারী প্রমুখ। সূত্রে খবর ডায়মন্ড হারবারে নাগরিক পরিষেবা এবং উন্নয়নের কাজ নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয় এই বৈঠক থেকে।
পাশাপাশি যে কাজ গুলো এখনো শেষ হয়নি সেই সব কাজ নিয়ে জানতে চাইলেন। এবং আগামী দিনে নিজের লোকসভা কেন্দ্রে কি কি উন্নয়ন মূলক কাজ করতে চলেছেন তা নিয়েও আলোচনা করলেন সাংসদ। পাশাপাশি সংবাদিক সম্মেলন করে তিনি বিরোধী দল নেতা শুভেন্দু অধিকারী কে নিলজ্য বলেন। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে নিজের লোকসভা নির্বাচন কেন্দ্রে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের এই প্রশাসনিক পর্যালোচনা বৈঠক তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করছেন রাজনৈতিক বিশ্লেষকদের মধ্যে একাংশ।
উল্লেখ্য, প্রশাসনিক বৈঠকে যোগ দিতে এসে বিরোধীদের বিরুদ্ধে হুংকার অভিষেক ব্যানার্জির। বছর ঘুরলেই রাজ্যে অনুষ্ঠিত হবে পঞ্চায়েত নির্বাচন,তার আগেই শাসক দল ও বিরোধী সব পক্ষেই নির্বাচনকে সামনে রেখে ময়দানে ইতি মধ্যেই ঝাঁপিয়ে পড়েছে। এদিন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে নিজের নির্বাচনী কেন্দ্রে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক তথা স্থানীয় এলাকার সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, প্রশাসনিক পর্যালোচনা বৈঠকে যোগ দিতে আজ মঙ্গলবার বিকালে ডায়মন্ড হারবার রবীন্দ্র ভবনে এসেছিলেন,