
বির্তকিত আচরণের কারণে ফের সমালোচনা উঠে এলেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় গায়ক মইনুল আহসান নোবেল ( Nobel ) । গায়কের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে, পর্যটনস্থলে ঘুরতে গিয়ে পর্যটকদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করেছেন তিনি। শুধু তাই নয়। গাঁজার নেশা করে পর্যটকদের মারধর করার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে।
গত সপ্তাহেই বাংলাদেশের বান্দরবানে গায়ক ( Nobel ) তাঁর এক বান্ধবীকে নিয়ে ঘুরতে যান। সেখানে যাওয়ার আগে নেশা করে বেসামাল হয়ে পড়েন তিনি। বুধবার ফেসবুকে বান্ধবীর সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেন নোবেল। যেখানে তাঁর হাতে দেখা যায় গাঁজার কলকে। বান্দরবানে পৌঁছে সেই বান্ধবীকে স্ত্রীর পরিচয় দিয়ে হোটেলে ঢোকেন নোবেল।
আর ওপড়ুন সেপ্টেম্বরেই ঢাকায় ফিরছেন সৃজিত স্ত্রী মিথিলা ( Mithila )
সেখানেই মত্ত অবস্থায় দুজনেই চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করেন। এবং হোটেলের কর্মী এবং পর্যটকদের গায়েও হাত তোলেন গায়ক। কর্তৃপক্ষের ফোন পেয়ে রাত ৩ টের সময় ছুটে আসে পুলিশ। তারপর হোটেল ছাড়তে বাধ্য হন গায়ক। নোবেলের স্ত্রী সালসাবিল মাহমুদ হোটেলে গায়কের সঙ্গে বান্ধবীর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেন। এবং প্রশাসনকে এর বিরুদ্ধে সঠিক পদক্ষেপ নেওয়ার অনুরোধ করেন তিনি।
উল্লেখ্য, এর আগে আরও এক বিতর্কে তোলপাড় বাংলাদেশ। নোবেল সম্প্রতি একটি ফেসবুক পোস্ট করে জানান, তিনি বাবা হতে চলেছেন। তাঁর জীবনসঙ্গিনীর জন্য সকলে যেন দোয়া করেন। এই পোস্টের পরেই তাঁর স্ত্রী ফেসবুকে জানান, তিনি সন্তানসম্ভবা নন।
গানের ভিডিওর প্রমোশনের জন্য নোবেল এই কথা রটিয়ে দেন। অন্যদিকে নোবেল জানান, তাঁর স্ত্রী জানিয়েছিলেন কিছু লক্ষণের কথা। যা থেকে তাঁর ধারণা হয়েছিল, তিনি বাবা হতে চলেছেন। গায়ক এও দাবি করেছেন, হয়তো ওষুধের সাহায্য নিয়ে তাঁর স্ত্রী অনাগত সন্তানকে মেরে ফেলেছেন। এই বিতর্কের মাঝে আরও একটি ঘটনা মাথাচাড়া দিয়ে উঠল। ফের সমালোচনায় উঠে এলেন নোবেল ( Nobel )।