নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে

নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
বস্তাবন্দি

নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে।  বন্ধ এক হোটেলের প্রাচীরের ভেতর থেকে নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে। মঙ্গলবার রাতে নকশালবাড়ির রথখোলায় বস্তাবন্দী নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। ধর্ষণ ও খুন করে দেহ ফেলে রাখার অভিযোগ করেন স্থানীয়রা। কয়েক বছর ধরে বন্ধ নকশালবাড়ির রথখোলার সংলগ্ন এক হোটেলের ভেতর থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে নকশালবাড়ি পুলিশ।

 

ঘটনায় জগদীশ ব‍্যাপারি নামে এক ব‍্যক্তি অভিযুক্ত বলে স্থানীয়রা জানান। ঘটনায় উত্তেজিত জনতা অভিযুক্তের বাড়িতে ও চায়ের দোকানে ভাঙচুর চালায়। পরিস্থিতি উত্তেজক হলে নকশালবাড়ি পুলিশের বিশাল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, গ্রামীন ডিএসপি, সার্কেল ইন্সপেক্টর ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

 

মৃতদেহ উদ্ধার করে নকশালবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আজ ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হবে। ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবি করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

 

উল্লেখ্য, নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে।  বন্ধ এক হোটেলের প্রাচীরের ভেতর থেকে নাবালিকার বস্তাবন্দি দেহ উদ্ধার ঘিরে উত্তেজনা নকশালবাড়িতে। মঙ্গলবার রাতে নকশালবাড়ির রথখোলায় বস্তাবন্দী নাবালিকার দেহ উদ্ধার হয়। ধর্ষণ ও খুন করে দেহ ফেলে রাখার অভিযোগ করেন স্থানীয়রা। কয়েক বছর ধরে বন্ধ নকশালবাড়ির রথখোলার সংলগ্ন এক হোটেলের ভেতর থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে নকশালবাড়ি পুলিশ। ঘটনায় জগদীশ ব‍্যাপারি নামে এক ব‍্যক্তি অভিযুক্ত বলে স্থানীয়রা জানান।

 

আর ও পড়ুন     ভ্রাম্যমাণ লঞ্চের মাধ্যমে সুন্দরবনের গ্রামে শুরু হল কোভিড টিকাকরন ও স্বাস্থ্য পরিষেবা

 

ঘটনায় উত্তেজিত জনতা অভিযুক্তের বাড়িতে ও চায়ের দোকানে ভাঙচুর চালায়। পরিস্থিতি উত্তেজক হলে নকশালবাড়ি পুলিশের বিশাল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, গ্রামীন ডিএসপি, সার্কেল ইন্সপেক্টর ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। মৃতদেহ উদ্ধার করে নকশালবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আজ ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজে পাঠানো হবে। ঘটনায় দোষীদের শাস্তির দাবি করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top