সিমেন্ট ও তুষের বস্তার নিচে অবৈধ সেগুন কাঠ পাচারের চেষ্টা,গ্রেপ্তার ৫। সিমেন্ট ও তুষের বস্তার আড়ালে অবৈধ ভাবে কাঠ পাচার করতে গিয়ে বনদপ্তরের অভিযানে উদ্ধার প্রচুর সেগুন কাঠ। ঘটনায় পাঁচ জনকে গ্রেফতার করলো বনদপ্তর। জানা গিয়েছে গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে বনদপ্তরের ঘোষপুকুর রেঞ্জের বনকর্মীরা অভিযান চালিয়ে ঘোষপুকুর এলাকায় একটি লরিকে আটক করে। এরপরই ওই লরিতে তল্লাশি চালিয়ে সিমেন্ট ও তুষের বস্তা নিচ থেকে উদ্ধার হয় প্রচুর অবৈধ সেগুন কাঠ।
জানা গিয়েছে প্রথমে লরির চালক এবং খালাসিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে আরো তিনজনের হদিস পায় বনদপ্তর। বনদপ্তর ধৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে জানতে পেরেছে এই কাঠ গুলি আসাম থেকে নাগপুরের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। ঘটনায় আসাম নম্বরের একটি ছোট চার চাকার গাড়িও আটক করেছে বনদপ্তর। তবে এই চক্রে আরো বড় কোন মাথা রয়েছে কিনা তা তদন্ত শুরু করেছে বনদপ্তর।
আরও পড়ুন – গণেশ চতুর্থীর দিন ভুলেও করবেন না এই কাজ, জীবনে নেমে আসবে চরম দুর্দশা
উল্লেখ্য, সিমেন্ট ও তুষের বস্তার আড়ালে অবৈধ ভাবে কাঠ পাচার করতে গিয়ে বনদপ্তরের অভিযানে উদ্ধার প্রচুর সেগুন কাঠ। ঘটনায় পাঁচ জনকে গ্রেফতার করলো বনদপ্তর। জানা গিয়েছে গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে বনদপ্তরের ঘোষপুকুর রেঞ্জের বনকর্মীরা অভিযান চালিয়ে ঘোষপুকুর এলাকায় একটি লরিকে আটক করে। এরপরই ওই লরিতে তল্লাশি চালিয়ে সিমেন্ট ও তুষের বস্তা নিচ থেকে উদ্ধার হয় প্রচুর অবৈধ সেগুন কাঠ।
জানা গিয়েছে প্রথমে লরির চালক এবং খালাসিকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে আরো তিনজনের হদিস পায় বনদপ্তর। বনদপ্তর ধৃতদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করে জানতে পেরেছে এই কাঠ গুলি আসাম থেকে নাগপুরের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। ঘটনায় আসাম নম্বরের একটি ছোট চার চাকার গাড়িও আটক করেছে বনদপ্তর। তবে এই চক্রে আরো বড় কোন মাথা রয়েছে কিনা তা তদন্ত শুরু করেছে বনদপ্তর। বস্তার নিচে