বাইকের ধাক্কায় আহত প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন 

বাইকের ধাক্কায় আহত প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন 

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp
Print
Telegram
বাইকের

বাইকের ধাক্কায় আহত প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন । শ্যুটিং চলাকালীন মত্ত বাইকের ধাক্কায় আহত টলিউডের দুই অভিনেতা প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন। গভীর রাতে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনার মুখে পড়েন এই দুই টলিউডের অভিনেতা। বিশেষ অনুমতি নিয়ে, শুক্রবার মধ্যরাতে, রাজারহাটের রাস্তায় ‘মহাভারত মার্ডারস’ নামে একটি ওয়েব সিরিজের শুটিং করছিলেন প্রিয়ঙ্কা সরকার ও অর্জুন চক্রবর্তী। শুটিং সেটেই আচমকাই ঢুকে পড়ে এক বেপরোয়া বাইক।।

 

কর্ডন ভেঙে সরাসররি ধাক্কা মারে প্রিয়ঙ্কা সরকার ও অর্জুন চক্রবর্তীকে। আহত দুই অভিনেতাকে তখনই স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, তাঁদের প্রাথমিক চিকিৎসা করে ছেড়ে দেওয়া হয়। এক্স রে করে জানা যায়, পায়ে ফ্র্যাকচার হয়েছে অভিনেত্রীর। সেই সঙ্গে দু’জনেই মানসিকভাবে আঘাত প্রাপ্ত। শোনা যাচ্ছে, বাইকচালককে খোঁজ করছে পুলিশ। প্রিয়াঙ্কা সরকারের টিমের তরফ থেকে জানানো হয়, আগের থেকে ভাল আছেন নায়িকা।

 

তবে পায়ে চোট লাগার ফলে অস্ত্রোপচার করতে হবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এই মুহূর্তে ঠিক মতো হাঁটতে পাচ্ছেন না তিনি, তাই বিশ্রামে রয়েছেন। অর্জুন চক্রবর্তী জানান, “আমার গুরুতর কিছু হয়নি। তবে প্রিয়াঙ্কা গুরুতর আহত। আমরা দু’জনেই বাইকের উপর ছিলাম। শট দেওয়ার জন্য একেবারে তৈরি ছিলাম। আমরা রাস্তা ব্লক করেই শ্যুটিং করছিলাম। কিন্তু কোনও ভাবে মদ্যপ অবস্থায় অস্বাভাবিক গতিতে এসে, আমাদের বাইকের ডান দিকে মারে এক ব্যক্তি। সৌভাগ্যবশত খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে হলেও আমি হাঁটতে পাচ্ছি। চেকআপে যাচ্ছি। কিন্তু প্রিয়াঙ্কার ফ্র্যাকচার হয়েছে ডান পায়ে। বিষয়টি খুবই ভয়াবহ ছিল।”

 

আর ও  পড়ুন  তীব্র গতিতে ধেয়ে আসছে জাওয়াদ, এই সময়ে কী করা উচিত আর কি করা উচিত নয়, জানুন  

 

পুলিশ সূত্রে আরও জানা গেছে বাইকচালক মত্ত অবস্থায় ছিলেন। এবং তিনি সটান ধাক্কা মেরেই পালিয়ে যান। ইতিমধ্যেই সেই মত্ত চালকের তল্লাশি চলছে। আচমকা বিপর্যয়ে আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে ছবির শুটিং। কয়েকদিন আগেই ‘নির্ভয়া’ ছবির জন্য তেলেঙ্গানা বাংলা চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা অভিনেত্রী (পপুলার) হিসেবে পুরস্কার জিতে নিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা সরকার। পুরস্কার পেয়ে রীতিমতো আপ্লুত প্রিয়ঙ্কা। আর এর মধ্যেই গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন অভিনেত্রী। প্রিয়ঙ্কার এই খবরে রীতিমতো উদ্বিগ্ন ভক্তরা। সকলেই তার দ্রুত সুস্থতার কামনা করেছেন।

 

উল্লেখ্য, বাইকের ধাক্কায় আহত প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন । শ্যুটিং চলাকালীন মত্ত বাইকের ধাক্কায় আহত টলিউডের দুই অভিনেতা প্রিয়াঙ্কা-অর্জুন। গভীর রাতে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনার মুখে পড়েন এই দুই টলিউডের অভিনেতা। বিশেষ অনুমতি নিয়ে, শুক্রবার মধ্যরাতে, রাজারহাটের রাস্তায় ‘মহাভারত মার্ডারস’ নামে একটি ওয়েব সিরিজের শুটিং করছিলেন প্রিয়ঙ্কা সরকার ও অর্জুন চক্রবর্তী।

 

শুটিং সেটেই আচমকাই ঢুকে পড়ে এক বেপরোয়া বাইক।। কর্ডন ভেঙে সরাসররি ধাক্কা মারে প্রিয়ঙ্কা সরকার ও অর্জুন চক্রবর্তীকে। আহত দুই অভিনেতাকে তখনই স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, তাঁদের প্রাথমিক চিকিৎসা করে ছেড়ে দেওয়া হয়। এক্স রে করে জানা যায়, পায়ে ফ্র্যাকচার হয়েছে অভিনেত্রীর। সেই সঙ্গে দু’জনেই মানসিকভাবে আঘাত প্রাপ্ত। শোনা যাচ্ছে, বাইকচালককে খোঁজ করছে পুলিশ। প্রিয়াঙ্কা সরকারের টিমের তরফ থেকে জানানো হয়, আগের থেকে ভাল আছেন নায়িকা।

RECOMMENDED FOR YOU.....

Scroll to Top